RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

Гость
3 сентября, 20:24
Из статьи понятно, что с нашей стороны потери нулевые, все мирные жители вовремя эвакуированы, всем им выплачены компенсации, и цензуры в росСМИ по прежнему нет.
Гость
3 сентября, 21:51
Практически так и есть. У них - минус 80 танков и 8000 бойцов.
Гость
3 сентября, 22:34
Гость
3 сентября, 21:51
Практически так и есть. У них - минус 80 танков и 8000 бойцов.
Это независимые российские сми сказали?
4 сентября, 10:08
Гость
3 сентября, 21:51
Практически так и есть. У них - минус 80 танков и 8000 бойцов.
надеюсь, что это сарказм
Гость
3 сентября, 20:00
Слушаем хит от Деда Архимеда, который ворвался в топ ютуба
Гость
3 сентября, 21:36
по закону архимеда после вкусного обеда полагается поспать
Гость
3 сентября, 17:38
Так никто и не ответил за "попытку прорыва" госграницы, за отсутствие укреплений и обороноспособности, за провал эвакуации мирного населения, за "освоенные" бюджетные деньги на линию обороны и т.д. преступная халатность, коррупция, дискредитация или диверсия, предательство и госизмена?! Слово "выдавливание" вместо контрудара и окружения противника уже прочно вошло в обиход...
Гость
3 сентября, 18:25
Куев ответил. И ещё ответил. И каждую ночь будет отвечать.
Гость
3 сентября, 21:26
Гость
3 сентября, 18:25
Куев ответил. И ещё ответил. И каждую ночь будет отвечать.
Так спецоперация "прорыв" это же США и англосаксы, а "Куев" лишь исполнитель, и кто следующий на роль исполнителя?
Гость
3 сентября, 21:39
Гость
3 сентября, 18:25
Куев ответил. И ещё ответил. И каждую ночь будет отвечать.
За три дня который?
Гость
3 сентября, 18:01
Когда ФСБ и СКР проверят верховного главнокомандующего и его окружение с депутатами госдумы на предмет диверсии, предательства и госизмены?!
Гость
4 сентября, 18:45
Там проверка ненужна даже.
Гость
3 сентября, 17:42
По факту это была проверка наличия резервных армий, укреплений и обороноспособности наших границ - спецоперация НАТО руками ВСУ!
Гость
3 сентября, 19:28
Всегда начавшееся передвигание мировых заборов вызывало потоки беженцев. Потери всегда были не только боевые, а и экономические. Сильно ошибаются те, кто думает "моя хата с краю". Боевые действия всегда касаются всех, так или иначе, прямо или косвенно, но задевают интересы.