RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре на Южном мосту 19-летняя девушка на иномарке врезалась в Volvo

В Самаре полицейские выяснят обстоятельства ДТП на Южном мосту. Авария произошла вечером во вторник, 3 сентября. 19-летняя девушка-водитель Citroën двигалась со стороны улицы Авроры. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Volvo под управлением 37-летнего мужчины. Оба водителя получили травмы, им оказали разовую медицинскую помощь.

4 сентября, 09:51
Для девушек существуют стиральные и посудомоечные машины.
Гость
4 сентября, 10:00
а некоторых дяденек даже к домашним машинкам нельзя подпускать.
Гость
4 сентября, 10:03
а почему,когда дяденьки попадают в аварии, то виновато авто или пассажирка, но никак не тот, кто сидит за рулем? Не хочет выглядеть лохом?
Гость
4 сентября, 10:53
Гость
4 сентября, 10:00
а некоторых дяденек даже к домашним машинкам нельзя подпускать.
боитесь - ваши кружевные труселя могут пострадать?
4 сентября, 10:04
главный вопрос как? скоро из-за таких девушек и на мосту отбойники поставят.
Гость
4 сентября, 11:00
скоро, из-за таких девушек, вообще - страшно на улицу выходить будет
Гость
4 сентября, 19:20
Давно пора
Гость
4 сентября, 09:57
Разовая помощь - это в последний раз что ли?
Гость
4 сентября, 11:22
Это - чтоб больше за руль не садились.
Гость
4 сентября, 12:30
Как там вообще можно умудриться выехать на встречку? Очередная ТП за рулем
Гость
4 сентября, 15:59
Таких нельзя допускать до управления автомобилем. Права купила и давай на обгоны идти в черте города через двойную сплошную
Гость
4 сентября, 17:40
большегрузы с купленными, всегда так делают
Гость
4 сентября, 21:25
Гость
4 сентября, 15:59
Таких нельзя допускать до управления автомобилем. Права купила и давай на обгоны идти в черте города через двойную сплошную
Не купила, а папик подарил!
5 сентября, 15:07
а за руль теперь лезут все подряд хотя половине и велосипед то нельзя доверить!и каждый водятел думает что он Доминик Торетто ка минимум .....женщины не исключение
Гость
4 сентября, 10:42
Вчера там два часа в пробке простояли. Жаль второго водителя, машина всмятку (КАК?!!! Какая же там у дамы скорость была?!!), и сам он травмирован
Гость
4 сентября, 11:02
Так всё-таки "всмятку" или в хлам?
Гость
4 сентября, 11:55
давайте переживать за неизветных нам людей, не соблюда.щих дороные правила, но гед то уже раздобывшихденьжат на авто ? папа или папик новую купит, ей. и все оплатит.
Гость
5 сентября, 10:21
не существует такого количества папиков, упокойтесь уже. И, идите работать, а не завидовать, чужим папикам!
Гость
4 сентября, 16:44
Надеюсь, что он нос этой 🐑вце сломал после случившегося
Гость
4 сентября, 19:53
Только в передок вошёл. 3 раза.
Гость
4 сентября, 09:56
Денис, а вольво точно в хлам? А может в дрянь, лоскуты или г-но?
4 сентября, 10:12
Что такое разовая медицинская помощь? Новое понятие?
Гость
4 сентября, 20:10
И опять дорога виновата, а не банальное незнание правил ПДД. Когда уже ГАИ начнет отвечать за выданные права! А точнее другое.
Гость
4 сентября, 12:46
А Volvo уже не иномарка? Вы хоть заголовки грамотно формулируйте, инфантилы!
Гость
4 сентября, 15:29
Китай. Дружественное государство.
Гость
4 сентября, 20:11
Вот она сила притяжения женщины и мужчины:)
Гость
5 сентября, 09:13
Всем водителям необходимо забыть о своих телефонах .99% причина в нем