RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Клялся изнасиловать. В Тольятти задержали мигранта, который попытался обокрасть сетевой магазин и устроил дебош

6 сентября, 16:21
Обратно на Родину и с запретом въезда в Россию навсегда.
6 сентября, 15:48
С ветеринарным паспортом нельзя пускать в магазин.
Гость
6 сентября, 16:22
Так если "главный ветеринар" этим волкам диким всем справки и паспорта самолично раздает 25 лет уже, даже без проверки на бешенство и разрешает им ходить без намордников, как честным псам?!
Гость
6 сентября, 15:44
Пора уже прекратить либеральничать с т.н. мигрантами, которые сеют вражду, а экономите от них "как с козла молока".
Гость
6 сентября, 15:59
А что медвепутедроссович опять не в курсе происходящего в его царстве?
Гость
6 сентября, 16:49
Происходящее не либерализм, а целенаправленное замещение коренного православного этноса!
Гость
6 сентября, 16:07
Их вообще в магазин пускать нельзя
Гость
6 сентября, 16:50
А в страну их пускать бесконтрольно можно?
Гость
6 сентября, 15:50
Ещё один незаменимый специалист матвиенко, васильева и хуснулина?!
6 сентября, 17:48
Своих алкашей полно , ещё эти едут! Он зачем приехал,чтобы пить здесь?
Гость
6 сентября, 16:23
Притча о боге: Хочешь насмешить Путина, расскажи ему о планах и делах Бастрыкина.
Гость
6 сентября, 16:52
Все показушные типа действия власти по контролю за мигрантами из-за недовольства коренного народа, если бы этого не было, то всё бы и так шло по их первоначальному плану
Гость
6 сентября, 16:57
А вот если бы у девочки было ружье, хотя бы помповое......
Гость
6 сентября, 18:54
А не хотя бы помповое. тогда какое ей надо? это с ним на работу и с работы, на работе не оставишь, по закону.
Гость
6 сентября, 15:51
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
6 сентября, 15:58
Даже если его и посадят, то таких в зонах уже миллионы и нам потом их кормить, в сибирь или на север их не посылают на рудники, могут обидеться на дядю вову?!
Гость
6 сентября, 15:56
Извинится на камеру и отпустят по указке сверху - схема уже отработанная!
Гость
6 сентября, 15:55
Кто подписал миграционное соглашение с МОМ ООН по безвизовому завозу мигрантов целыми аулами и кишлаками, и выдачи им гражданства по упрощенной схеме?!
Гость
6 сентября, 17:47
откуда такая самоуверенность в "изнасиловании"? проверьте его нак опытность?!
Гость
6 сентября, 18:52
Очередной проотвечался, мамой клялся сексуальными утехами. Очередной воздухан.
Гость
7 сентября, 00:07
вот петухан ище
Гость
7 сентября, 16:06
Мы уже принимаем меры. Нас мало. 😊. Умные поймут.
Гость
7 сентября, 17:52
Еще одна ошибка природы, обожравшаяся козьего г...на....