RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Беженец из Курской области разбил топором холодильник на даче под Самарой

Жительница Самарской области приютила у себя дома семью беженцев из Курской области. Однако уже через неделю ей пришлось распрощаться с «постояльцами». 59-летний мужчина в нетрезвом виде устроил в доме погром и разбил холодильник топором. Возместить ущерб беженцы не смогут, так как у них нет денег.

6 сентября, 19:41
На пропой до чертиков зато деньги есть, что за люди
Гость
7 сентября, 15:48
Так и надо тупому населению 👍🏼
Гость
6 сентября, 18:02
Не делай людям добра , не получишь зла .
6 сентября, 18:20
Своё получишь сполна, что посеешь то и по жнешь, если не в этой жизни так в следующей...
Гость
6 сентября, 19:54
6 сентября, 18:20
Своё получишь сполна, что посеешь то и по жнешь, если не в этой жизни так в следующей...
282511201, поясни, философф.
6 сентября, 20:05
Гость
6 сентября, 19:54
282511201, поясни, философф.
То что карма беспристрастна
6 сентября, 18:19
ппц
Гость
7 сентября, 15:47
Чтоб это было у 87%🐐🐐🐐🤣.
7 сентября, 03:15
Алкоголизм неизлечим.!!!!!
Гость
8 сентября, 09:02
После 10 лет употребления остаюсь трезвым 10 месяцев
Гость
8 сентября, 09:35
Гость
8 сентября, 09:02
После 10 лет употребления остаюсь трезвым 10 месяцев
Федор, ты хотел написать из последних 10 лет был трезвым 10 месяцев? Не переживай, мы тебя поняли
10 сентября, 03:28
Гость
8 сентября, 09:02
После 10 лет употребления остаюсь трезвым 10 месяцев
Сильно !
Гость
6 сентября, 18:47
к нам приезжают люди от куда угодно.не нельзя доверЯть им никогда очень жаль что мы очень доверчивы.на сегодняшний день никому нельзя Доверять особенно приезжим и беженцам.
Гость
6 сентября, 18:49
Самое тяжелое терять веру в нормальных людей. В этом случае, хорошо что не вывезли все... и такое бывает и нередко.
Гость
6 сентября, 20:30
Лучше скажите - хорошо, что дом не сожгли.
Гость
7 сентября, 15:49
Гость
6 сентября, 20:30
Лучше скажите - хорошо, что дом не сожгли.
Жаль что несожгли 🤣
7 сентября, 19:20
Странно что не стала писать заявление,куда они уехали? А если он завтра напьётся и не холодильник топором,а кого то по башке!
Гость
6 сентября, 18:51
они очень агрессивный потому что мы лучше их живем.никогда не приглашайте ни обреков ни окрайну.не делай добра не будет зла.
6 сентября, 19:30
Курская область уже Украина ? Вы это, не дискредитируйте тут )))
Гость
7 сентября, 15:52
6 сентября, 19:30
Курская область уже Украина ? Вы это, не дискредитируйте тут )))
Сомневаешься 🦌🤣 ?
Гость
8 сентября, 01:27
Гость
7 сентября, 15:52
Сомневаешься 🦌🤣 ?
Гость, не дождешься
Гость
6 сентября, 22:32
Не по-христиански это. Разбили холодильник - подставь телевизор.
Гость
7 сентября, 15:53
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
7 сентября, 06:48
Отсюда вывод: о бездомных должно заботится государство, вон, на ракеты деньги есть
Гость
6 сентября, 20:04
Увы всем не помочь думать нужно о семье и близких лично мое мнение!друзьям то веры нет в это не простое время , не то что чужим людям доверять!бывают и благодарные и нормальные люди конечно ,но не факт что на них попадешь.и тут видимо крыша по синьке едет плюс проблемы в жизни на психику наложились смешавшись с алкоголем!к счастью шкаф и холодильник пережить можно не критичные потери!удачи этим людям которые пытались сделать добро!
Гость
7 сентября, 06:37
Да скотчем залепить - всего и делов-то! Будет как новенький, зато память останется.
Гость
7 сентября, 16:41
Если каждый будет думать только о себе, по одиночке и расправятся с нами.
Гость
6 сентября, 23:45
К сожалению у России с таким государством будущего нет.
Гость
7 сентября, 10:43
Увы, уже нет и настоящего.
Гость
8 сентября, 01:26
Гость, и у твоей окраины давно нет будущего
Гость
6 сентября, 19:53
Не делай добра, не получишь зла! На себе лично испытал.
Гость
6 сентября, 20:20
алиментщик что-ли?
Гость
6 сентября, 21:17
Очень жаль. Да, зависть у них у всех кто приехал от туда. Почему мы здесь хорошо живем
Гость
7 сентября, 16:36
Кто хорошо живёт? Прям таки все?
Гость
7 сентября, 18:47
Откуда это от туда? Вы не знаете, что Курс это все-таки пока Россия
Гость
8 сентября, 08:49
Гость
7 сентября, 18:47
Откуда это от туда? Вы не знаете, что Курс это все-таки пока Россия
Пока????
Гость
7 сентября, 09:13
Эх девочка ты еще, они потеряли все, даже свою землю, скорей всего еще и под обстрелами пожили. Еще раз пирамида Маслоу, если тебе нечего есть, то твой мозг думает лишь о еде, там нет места морали или сожалению, самый воспитанный человек пойдет воровать
Гость
8 сентября, 10:50
Какое отличное псевдонаучное оправдание воровства. Было такое, что есть было нечего - большинство наших людей воровать не пошли.
Гость
6 сентября, 20:12
Кошельки насвистели, что они беженцы)))
Гость
7 сентября, 06:50
У человека белая горячка. Алкаши - очень опасные, будь то с Курски или Занзибара. Но ведь алкашню по лицу видно, зри в корень, женщина.
Гость
7 сентября, 13:13
Все на народную оценку действий. А по статистике полиции все нормально - никаких происшествий. Посмотрим с другой стороны Если вы потеряете жилье вам его кто-то бесплатно предоставит? Не предоставит. Хотите помочь-передайте деньги через госуслуги. Купят медикаменты, одежду, технику. Но только для тех кто зарегистрирован. Государство предоставляет помощь кто исполняет пере ним обязательства.
Гость
7 сентября, 18:17
Дак они ж бедные и несчастные, откуда деньги на алкашку?
Гость
7 сентября, 16:10
А помните как вы украинцев осуждали когда они громили в Европе предоставленное им жилье? Теперь осознали что дело не в национальности, а в том что люди потеряли все? Прежде чем кого то судить, включите голову.
Гость
7 сентября, 16:38
Народ не понимает, что сам может в любой момент оказаться на их месте.
Гость
8 сентября, 08:50
+100!!!
Гость
8 сентября, 17:47
Т.е., если все потерял, надо и другим все разгромить?
Гость
6 сентября, 21:42
Вот что бывает, если пить водку каждый день, а утро начинать не с кофе.
Гость
7 сентября, 10:17
Надо было написать. Есть у них деньги, как минимум целых 10 тыщ
Гость
8 сентября, 08:52
Точно!!!! Их же озолотили и всё им компенсировали!!!
Гость
8 сентября, 09:38
Гость
8 сентября, 08:52
Точно!!!! Их же озолотили и всё им компенсировали!!!
Вот вот, поговаривают что они даже богаче жителей Орска! Да и вообще сдавать им сараи втридорого
Гость
6 сентября, 19:43
В кошелёк его! Там такие же.
Гость
6 сентября, 19:49
В кошельке одни семейные с детьми, неужели и там пьяницы? В школе только до буквы ф детей приняли. Да порядочный мужчина и отец с большой буквы нынче на вес золота, таких надо беречь и любить и не обижать, единицы остались.
Гость
6 сентября, 20:13
Вас ввели в заблуждение...с неньки они...
Гость
7 сентября, 21:27
у людей по пол века за спиной,и больше ничего....страшно...и помочь не кому,цари воюют у холопов чубы трещат...
Гость
7 сентября, 22:10
Да уж , а мы всё тажики тажики
Гость
8 сентября, 09:54
Я читаю комментарии и создается впечатление что их пишут люди психически не вполне здоровые, так же я вижу что определенная часть идет из за рубежа, судя по смелости высказываний, либо какие то подростки пишут их через Tor. Такое ощущение что заглянул в мусорный контейнер.
Гость
8 сентября, 10:12
О!!! Яркий пример, везде люди, одинаковые.
Гость
8 сентября, 20:51
топор можно забрать? дрова нечем заготовить на зиму. живу на МРОТ
Гость
6 сентября, 20:55
Понять и простить человека!
Гость
7 сентября, 16:40
Государство его не понимает, а нам понять придётся. Если не поймём, большинство останется безо всего.
Гость
6 сентября, 18:30
а налоги за сдачу жилья платит? этим то ладно, го-во поможет
Гость
6 сентября, 19:09
Написано: плату не брала, пустила пожить бесплатно, пока не устроятся на работу.
Гость
6 сентября, 20:21
Гость
6 сентября, 19:09
Написано: плату не брала, пустила пожить бесплатно, пока не устроятся на работу.
они и устроились. разрушителями
Гость
6 сентября, 20:17
Скорее всего брала плату, вот и не стала писать заявление в полицию, там саму могут за пятую точку прихватить за то что неофициально сдавала. Овчинка выделки не стоит, но поплакаться всё же надо вот и написала сюда)))