RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Свисают оконные рамы. Что происходит у дома в Раменском, куда попал беспилотник: фото

Гость
10 сентября, 10:26
Что происходит в РФ вообще?!
Гость
10 сентября, 10:32
Не волнуйтесь понапрасну. Обычные последствия культа личности. Взрывы, пожары, прочие бабахи и не только.
Гость
10 сентября, 10:39
Говорят, какой-то план есть очень хитрый и запутанный, судя по всему. Простым смертным недоступно понимание великих замыслов.
Гость
10 сентября, 19:43
Гость
10 сентября, 10:39
Говорят, какой-то план есть очень хитрый и запутанный, судя по всему. Простым смертным недоступно понимание великих замыслов.
Суть плана проста как табуретка - править пожизненно. Способы реализации меняются, издержки растут, но цель неизменна.
Гость
10 сентября, 11:59
Ужасно что такое постоянно происходит!
Гость
10 сентября, 10:58
Самое интересное, что народ у нас не возмущается происходящим и ко всему относится с пониманием. Повезло властям с народом.
Гость
10 сентября, 11:26
Надо написать гневное письмо президенту Зеленскому с требованием немедленно прекратить это безобразие. Вдруг сработает?
Гость
10 сентября, 11:40
Гость
10 сентября, 11:26
Надо написать гневное письмо президенту Зеленскому с требованием немедленно прекратить это безобразие. Вдруг сработает?
Пиши. Вдруг он перестанет ваших через ТЦК на мясо отлавливать? Вдруг выборы проведет?
Гость
10 сентября, 11:46
Гость
10 сентября, 11:40
Пиши. Вдруг он перестанет ваших через ТЦК на мясо отлавливать? Вдруг выборы проведет?
обмажься зелёнкой, плесень.
Гость
10 сентября, 10:38
Не зря говорят, Сибирь будет процветать. Едим все в Сибирь туда не долетят дроны.
Гость
10 сентября, 10:54
Программа "Арктический гектар" вам в помощь
Гость
10 сентября, 11:01
Что за название: "Свисают рамы.." Здесь не рамы свисают, а люди гибнут.
Гость
10 сентября, 22:05
А теперь со слезой: "Миллионы людей!"
Гость
10 сентября, 14:43
Шел 2028год и ?
Гость
10 сентября, 22:06
Окраины уже три года как не существует... .
Гость
10 сентября, 10:06
Ну что здесь можно комментировать? Ну, прилетели. Могли и прилетели. Очевидно, сбить их не могли. Что по этому поводу думать? Хорошо, что не к нам. И это всё.
Гость
10 сентября, 11:43
А ведь летят они не с территории Украины. Кто то с нашей территории их пускает. По сути с такой безответственной миграционной политикой, мы обзаведись армией врага внутри страны.