RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Выстрелил два раза в девочек, потом начал по ним молотками бить». Всё, что известно о нападении на школьников в Челябинске

Гость
17 сентября, 09:32
Давно пора снизить возраст наступления уголовной ответственности с 16 до 14 лет, а по тяжким преступлениям против личности, как этот случай, с 14 до 12 лет. А то они себя чувствуют безнаказанными, с 12 лет избивают, насилуют и убивают сверстников.
Гость
17 сентября, 11:09
с 10 лет.
Гость
16 сентября, 21:42
Суровый челябинский парень. Через пяток годков на СВО, где станет Героем.
Гость
17 сентября, 13:02
Люди с улицы и то видели ПРОБЛЕМЫ в семье, а пИдагоги только бумажки пишут
Гость
17 сентября, 16:00
педагогам за воспитание не платят. Родители ОБЯЗАНЫ саами воспитывать, а не перекладывать свою ответственность на посторонних людей. Другие же одноклассники не принесли средства нападения, значит родители более или менее справляются.
Гость
17 сентября, 06:04
Парень с обостренным самолюбием, ну и довели, тоже, наверное... не каждый же день он был в таком состоянии
Гость
17 сентября, 09:09
Так что? Пиаритесь? Реальность слабо написать? На смерти детей зарабатываете? И на смерти других тоже?
Гость
17 сентября, 11:12
прославился.... Теперь все знают, что он действительно слабак.
Гость
17 сентября, 13:06
Как тонко напечатать только "пыль" про пиар! В школах с группами работать запрещено без согласия стала родителей. Помещения для этого нет. Стоимость работы с одним ребенком 8-20 р. Зарплата психолога меньше МРОТ. То, что в "тихом омуте черти водятся" знали ещё до революции, а система образования в дурак играет. Назвездили на все регионы и люди тупенько про зону ребенку говорят. А потом ждут от системы образования демографического роста и др выдающихся результатов, не вложив ничего в ожидания и только агрессирующие на тех, кто сам чудесато не вырос и не пошел либерастам дальше бабки мучить и их плантации охранять