RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самарской области столкнулись ВАЗ и вахтовый автобус

Вечером в понедельник, 16 сентября, в Волжском районе области произошло смертельное ДТП. В аварии участвовали отечественная легковушка и автобус. Примерно в 21:00 столкнулись вахтовый автобус ПАЗ и легковушка ВАЗ-21110 на 41-м километре федеральной трассы А-300 в районе населенного пункта Ровно-Владимировка. Машины двигались в попутном направлении. Есть сведения о жертвах.

Гость
16 сентября, 22:41
Кто погиб?как зовут?
Гость
16 сентября, 23:16
Ну и автобусы. Новых нет?
Гость
17 сентября, 01:00
Топил небось на полную на легковушке
Гость
17 сентября, 06:44
Денис, водитель и пассажир легкового автомобиля были пристёгнуты? Какая была скорость? Спасибо.
Гость
17 сентября, 07:40
Буратинообразные накупили правов и гоняют, совершенно не оценивая дорожную обстановку, в режиме бога.
Гость
17 сентября, 07:50
Дорога то какая? На 41 км и все….
Гость
17 сентября, 08:12
Два грузовика похожи на одну легковушку?
Гость
17 сентября, 08:24
90 причин ДТП это плохие дороги и плохая организация движения
Гость
17 сентября, 08:46
Ночная езда... только что за две ночи проехал маршрут Самара-Оренбург-Орск: туда-обратно. Впечатлений много, мне 80. А Э Т О - рядовая авария, хотя гибель людей всегда трагедия и что тут искать виновных, ведь ничего ни изменить, ни вернуть нельзя. Плачьте по погибшим.
Гость
17 сентября, 09:47
С одной стороны государство "переживает", что много гибнут в авариях. С другой стороны - ни делает ничего , что соответствовало бы современным реалиям дорожного движения. Судя по "стрелочкам" на дороге, это трехполосная дорога с сужениями и расширениями на подъем/спуск. Если не знаешь этих "приколов" или не увидишь в темноте - можно "лоб в лоб" столкнуться. Возможно это как раз и выходило и ВАЗ просто уходил от лобового столкновения, и резко сместившись в правую полосу залетел под медленно едущий автобус.
Гость
17 сентября, 12:17
Водитель нелегал?
Гость
16 сентября, 23:08
Столкнулись два авто ... Одному водителю 30 лет и четыре месяца ... второму --- 30 лет и пять месяцев . Вот зачем указывать возраст водителей, если им не по ... 100 лет
16 сентября, 23:22
Гость, там один 71 г. р., а второй 79
Гость
17 сентября, 07:37
16 сентября, 23:22
Гость, там один 71 г. р., а второй 79
А пассажирам почём?
Гость
17 сентября, 08:30
16 сентября, 23:22
Гость, там один 71 г. р., а второй 79
И что, это очень важные данные в этом ДТП ?