В Южном городе питбайк врезался в бордюр, водитель погиб
В четверг, 19 сентября, в Волжском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным ГИБДД, в 16:30 в микрорайне Южный город водитель 1984 года рождения, управляя питбайком Regul, двигался со стороны Утевской и около дома 7 по Николаевскому проспекту наехал на бордюрный камень. Водитель скончался на месте ДТП.
На такой технике вообще запрещено ездить по дорогам. Это для бездорожья и специальных треков.
Гость
25 октября, 09:47
На тонкой технике можно ездить по дорогам объщего пользования , при условии что мотоцикл можно зарегистрировать в ГАИ , и на нём есть все сигналы , такие как поворотники и аварийные огни
Человек погиб. Как такое можно говорить???
+ пострадали все те, кто прочитал эту новость. Чтение подобных новостей вызывает страдание.
Вы только представьте, скольким водителям и пешеходам, он сохранил жизнь своим поступком, все вздохнули с облегчением.
Гость
19 сентября, 21:06
Что такое питбайк? Это что-то из кошелевского лексикона?
Гость
20 сентября, 07:57
На нём проводят тренировки по таким дисциплинам как эндуро, или стантрайдинг.
Гость
20 сентября, 08:28
Это кошелёк в тележке с питюней.
Гость
20 сентября, 09:07
Гость
20 сентября, 07:57
На нём проводят тренировки по таким дисциплинам как эндуро, или стантрайдинг.
Видел я одну эндурочку, чемпионку по фистингу.
Гость
19 сентября, 20:02
Нужно запретить бордюры!
Гость
20 сентября, 02:18
а чего не запретил то? взял бы и запретил
Гость
20 сентября, 07:14
Хоть немного потише станет.
Гость
19 сентября, 22:20
Гоняют без номеров и без глушителей. Задолбали.
Гость
20 сентября, 07:51
Без прав и бухие.
Гость
20 сентября, 08:52
Хорошо, что никого с собой не забрал.
Гость
20 сентября, 11:01
Бордюрный камень многих спас.
Гость
19 сентября, 21:14
Место плохое.
Гость
19 сентября, 23:21
40 лет Моисей бороздил по пустыне... Берегите себя люди, это опасный возраст во всех смыслах, возраст когда стоит призадуматься, слезть с железного коня и походить пешком, поразмыслить о былом и "взяться за голову"...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%В Южном городе питбайк врезался в бордюр, водитель погиб
В четверг, 19 сентября, в Волжском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным ГИБДД, в 16:30 в микрорайне Южный город водитель 1984 года рождения, управляя питбайком Regul, двигался со стороны Утевской и около дома 7 по Николаевскому проспекту наехал на бордюрный камень. Водитель скончался на месте ДТП.