RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре военные следователи нагрянули в Зубчаниновку по души экс-мигрантов

В понедельник, 23 сентября, в самарком поселке Зубчаниновка прошел масштабный рейд. Его проводили сотрудники военного следственного отдела СК России по Самарскому гарнизону совместно с силовиками. Они выявляли бывших мигрантов, уклоняющихся от постановки на воинский учет. 18 новых граждан, подлежащих постановке на воинский учет, доставили в военный комиссариат Самарской области и привлекли к административной ответственности.

23 сентября, 13:22
Их не привлекать нужно, а сразу на СВО отправлять.
23 сентября, 14:09
Кто такие экс-мигранты ? Может секс-мигранты - тогда все ясно
Гость
23 сентября, 18:16
Это одно и то же. Экс-мигранты всё время хотят секса - не у себя на родине, а здесь. У себя на родине они шариат соблюдают.
Гость
23 сентября, 13:35
Еще бы проверили частный сектор в районе Космопорта. Тут их немеряно, на каждом шагу, наглые и судя по всему полно нелегалов.
Гость
23 сентября, 18:47
Гражданство надо давать только после службы в армии!
Гость
23 сентября, 13:35
Интересно, когда в Зубчаниновку нагрянут прокуроры и проверят качество дорожного покрытия на Аэропортовском шоссе?
Гость
23 сентября, 14:39
> по души экс-мигрантов тела не взяли, только души?
Гость
23 сентября, 18:18
Хорошо бы, чтобы эти души отделились бы от тел.
Гость
23 сентября, 14:53
Уважаемое Минестрество Образования Самарской области! Хватит заставлять регистрироваться на госуслугах студентов, учителей и их родителей! Нам конституция дала свободу выбора! !!!!!
Гость
23 сентября, 15:57
Прочитайте сначала графу обязанности
Гость
23 сентября, 16:01
Зубчаниновка это фавеллы. Когда власть вынесет постановление о сносе незаконных шиномонтаж ей, моек и прочего. Дома и сараи друг на друге построены. Где план города? Не дай бог пожар.
Гость
23 сентября, 18:19
Да уж, Гарлем... Нет - Южный Бронкс или казармы Монкадо...
Гость
23 сентября, 17:56
Мигрантов не на СВО ,а домой на Родину
Гость
23 сентября, 18:20
Сначала на СВО, а потом - домой в деревянных "пиджаках".