RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Соседи и родные рассказали о гибели четверых детей в Красной Сопке — репортаж

Гость
23 сентября, 23:29
Непонятно от чего все-таки наступила смерть?
Гость
24 сентября, 08:32
Да плевать на них.
Гость
24 сентября, 08:32
Бог наказал за беспорядочное шлифование матраса.
Гость
25 сентября, 11:53
Ты смелый только в интернете такое писать? В глаза попробуй им это сказать.
Гость
24 сентября, 06:57
Только одни отравились? А остальные кто ел то же самое?
Гость
24 сентября, 09:06
Очень странно.Если бы отравились пельменями, то другие люди наверняка тоже бы траванулись.Что то здесь не так.
Гость
24 сентября, 10:46
Да понятно, что люди стали более закрытыми, поэтому и сложно было матери уследить за всем, вот и беспорядок в доме. Моя бабка вырастила 6 детей, слава богу все выжили, но она ни дня не работала (хоть и жили в городе) вне дома. Хозяйство, дети, дом, скотина, огород (но тут уже дети стали помогать, как вырастать стали). Но я даже из сегодняшнего дня понимаю каких невероятных усилий это давалось, чтобы все были сыты, здоровы, дома чисто и в отношениях гладко. Да, жалко детишек, но с этим тоже нужно жить.
Гость
25 сентября, 18:27
Вот этих двух комментаторов и надо проверить на причастность к делу.Того,которому "плевать" и того,который про матрас написал.Интересно,откуда такой негатив по отношению к пострадавшнй семье?
Гость
24 сентября, 07:34
Что гадаете, что непонятного? Мамаша при готовке несчастной курицы, сиыпанула чего нибудь вместо приправы в суп или пельмени. Из обширного арсенала химии хранящейся в этом маргинальном доме, химия у них буквально валялась на полу и столах и в холодильнике. Меня удивляет другое, а где же хвалёные лаборатории экспертиз ядов краевого ФСБ? Что так долго не могут определить вещество. Не буду приводить пример, как быстро было определено вещество на гульфике трусов, одного человека по имени Некто, которого царь запрещает называть по имени, наложив табу и попутно в штаны.
24 сентября, 08:27
Гость, если маму не обвинить в том что с детьми случается,зря день пройдет. А отец молодец
Гость
24 сентября, 15:24
Не путайте экстремизм с бытовухой. Вот если бы у него в доме нашли оружие и плакаты некоего человека, тогда можно привлечь спец лабораторию.