RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

22 часа
Как там в метро сидится? ...."Их дети будут сидеть по подвалам": Порошенко .
Гость
18 часов
надеешься зимой не прилетит по тэц ответка? ну ну
Гость
18 часов
Гость
18 часов
надеешься зимой не прилетит по тэц ответка? ну ну
до зимы стране 404 ещё дожить нужно.
Гость
13 часов
Гость
18 часов
надеешься зимой не прилетит по тэц ответка? ну ну
Зимой вас, Мыкола, почти не останется.
Гость
22 часа
И чем гордится надо????
Гость
22 часа
А нас за що 🐷
Гость
22 часа
Гость
22 часа
А нас за що 🐷
Трошки не бачишь?
Гость
13 часов
Вылезь из Курской области, 🐷
Гость
22 часа
Пу-пу-пу... Вот даже не знаю... А какая у нас должна быть реакция на такие новости?
Гость
21 час
Какая может быть реакция у 🐐путинистов
Гость
13 часов
Гость
21 час
Какая может быть реакция у 🐐путинистов
У 🐷 реакция - сразу начинают визжать.
Гость
17 часов
Ну кого может радовать, что в Харькове разбомбили, разрушили жилые дома. Люди остались не только без света, но и без крыши над головой. Что это за люди? Это русскоговорящие украинцы. Т. е. те которых типа хотели освободить. Ну и что им это освобождение?
Гость
17 часов
Ему плевать на русскоговорящих россиян, а уж на русскоговорящих украинцев и подавно. Главное - власть!
Гость
13 часов
Люди орали "На гиляку!!!" Читай выше - пострадавших нет, разрушены инфраструктурные и военные объекты. Жаль, что только они. Но вы продолжайте скакать с кастрюлями и поддерживать своего Зеленского.
Гость
22 часа
Маловато будет!
Гость
13 часов
Мы ещё по настоящему не начинали.
Гость
22 часа
Товарный знак ZELENSKYY был зарегистрирован 27 октября 2022 года сроком на десять лет (до 28 октября 2032-го), владельцем указан Зеленский Владимир Александрович с Украины (Zelenskyy Volodymyr Oleksandrovych, Ukraine). Регистрация товарного знака действует в том числе в США, Евросоюзе, Швейцарии, Израиле, Молдавии и Японии.- владелец бренда может использовать его по организации выставок и похорон.!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
13 часов
Уже половину 🐷похоронил.
Гость
21 час
Разрушенное когда-нибудь починят и восстановят, а вот память она очень долгая.
Гость
13 часов
Некому будет помнить, 🐷. Вы в Польшу убежите.
Гость
23 часа
Биев камбили?
Гость
23 часа
Что больше всего удивительно, что когда снаряды или обломки летят в обратную сторону народ спрашивает "а нас за что?"
Гость
21 час
Громила, топчащий в песочнице поделки малышей, - это, конечно, сила. Но громила однажды постареет, а малыши вырастут.