RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

768мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Местные жители рассказали о ЧП с ж/д мостом у Кинеля

В субботу, 28 сентября, на железнодорожном мосту между Самарой и Кинелем произошло ЧП. В правительстве Самарской области назвали происшествие «хлопком», а на Куйбышевской железной дороге сообщили, что движение грузовых поездов приостановили из-за незаконного вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта. По данным источника 63.RU, место ЧП оцеплено сотрудниками силовых ведомств. Сами правоохранители пока не делали каких-либо заявлений. Зато ЧП обсуждают кинельцы:

— Взрыв был сильный несколько часов назад, мы в Алексеевке, в 15 км от Кинеля слышали. В это время в саду работали, поэтому даже не скажу, сколько времени было. Я вообще подумала, что у фуры где-то рядом колеса ворвались, у нас тут было такое, — сообщила 63.RU одна из местных жительниц.

29 сентября, 06:18
Толпа полицейских приехала на "хлопок"? Самим то не смешно настолько "смягчающе" писать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября, 09:48
В советские годы в Узбекистане на хлопок школьники ездили.
Гость
29 сентября, 21:15
А мост-то как стоял, так и стоит.
Гость
29 сентября, 21:51
Гость
29 сентября, 21:15
А мост-то как стоял, так и стоит.
Мост лежит а не стоит. Как он может стоять?
Гость
28 сентября, 20:55
Остаётс только гадать, почему взрыв был осуществлён таким образом, если предыдущие диверсии направлены на проходящие составы. Зачем подрывник, или группа подрывников, дала себя обнаружить, по следам и по методу выполнения, если их бомба вызвала всего лишь временную приостановку движения.
Гость
28 сентября, 21:12
Ну там мост погнуло, но выстояло, всё таки умели строить.
Гость
28 сентября, 22:15
Дилетанты за два доллара попытались продать родину. Получат испорченную в лагерях жизнь.
Гость
28 сентября, 22:31
Гость
28 сентября, 22:15
Дилетанты за два доллара попытались продать родину. Получат испорченную в лагерях жизнь.
Какое отношение имеет частная железная дорога к родине, интересно
Гость
28 сентября, 20:49
Это не ,, хлопок ,, а ... ,, хлопочек ,, ... ,, ХЛОПОК ,, был на арсенале в Торецке ...
Гость
28 сентября, 21:15
В Торецке был мегавзрыв!
Гость
28 сентября, 21:27
Гость
28 сентября, 21:15
В Торецке был мегавзрыв!
МЕГАХЛОПОК ...
Гость
28 сентября, 22:14
Гость
28 сентября, 21:15
В Торецке был мегавзрыв!
До Киева взрывную волну донесло? Донесет.
Гость
28 сентября, 21:37
Мы не защищены
Гость
28 сентября, 22:16
Спрячьтесь под диваном, робкие либералы.
Гость
28 сентября, 22:32
Гость
28 сентября, 22:16
Спрячьтесь под диваном, робкие либералы.
Почему не в окопе?
Гость
28 сентября, 22:54
Гость
28 сентября, 22:16
Спрячьтесь под диваном, робкие либералы.
Спасибо, что поделились своим опытом.
Гость
28 сентября, 21:52
Зато у нас в Ленинском районе в это время какие-то особо одаренные салюты запускали. Уже у нас полиция и Росгвардия?
Гость
28 сентября, 22:31
Не "уже", а "где". автозамена
Гость
28 сентября, 22:55
Хлопок, лён, конопля...
Гость
28 сентября, 23:59
Коноплю нельзя, запрещено!
Гость
29 сентября, 09:50
Взрыв был такой силы, что ни один рельс не погнулся.
Гость
29 сентября, 12:20
Зато несущая балка погнулась.
Гость
29 сентября, 08:06
Стратегический объект. Где охрана была?
Гость
29 сентября, 09:29
Партизаны
Гость
29 сентября, 10:26
Федорищев,защити!
Гость
29 сентября, 11:07
Это был хлопок, а не взрыв. Взрыв, это когда ракета упадет.
Гость
29 сентября, 11:10
🤣🤣🤣
Гость
29 сентября, 13:21
Хлопуленька, хлапотушеньки, хлопоточка, хлополяля, хлапочка хлапулек
Гость
29 сентября, 20:01
После денацификации всё наладится..
Гость
29 сентября, 23:06
Шутники, все веселитесь
Гость
1 октября, 12:24
клоунада какая то