RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

южн.

764мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Самаре у Парка Гагарина избили оперного певца

В Самаре жертвой уличных хулиганов стал баритон Самарского театра оперы и балета. В ночь с субботы на воскресенье, 6 октября, Георгий с сыном возвращались домой от родственников. Идти до дома не далеко, и они решили пройти пешком. Около Парка Гагарина, по словам Георгия, к ним подошли двое незнакомых молодых людей. Сначала оскорбили их, а потом набросились с кулаками. Сейчас певец находится в больнице.

Гость
7 часов
Окрестности Гагарина становятся небезопасным местом.
Гость
7 часов
А когда там было спокойно и комфортно?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А когда там было спокойно и комфортно?
Тогда, когда полицейские там на лошадках скакали. Было время... даже приковывали нарушителей наручниками к стремени - и галопом! А теперь, похоже, лошадок пустили на консервы, а полицейские и сами боятся там появляться.
Гость
5 часов
А простираются эти окрестности километров на 20 от парка.
Гость
4 часа
В комментах полно троллей и идиотов.
Гость
2 часа
Их оставляют, а нормальных режут!
Гость
7 часов
Что то слишком много развелось хулиганов...о чем это говорит? Или их слишком много, или полиция бездействует...
Гость
6 часов
Все логично, сначала грехи свои замаливали в здании не подолеку, а потом по отправились за новыми. За 5 точку пора их брать уже давно и в свой кишлак
Гость
3 часа
Да уж, сколько гуляла, бог уберег от отморозков в парке Гагарина, почему это быдло везде ходит безнаказанное и нормальным людям жить нормально не дает, до дома без приключений нельзя дойти.
7 часов
То есть нормально, что он ночью с маленьким ребенком гуляет по городу?
Гость
7 часов
Во сколько горожанам надо по норам прятаться?
Гость
7 часов
У вас на районе комендантский час во сколько? Что он нарушил, находясь в позднее время на улице, чтобы претензии высказывать?
Гость
6 часов
В статье указано, что ребенок совершеннолетний!
Гость
7 часов
Ну тут два варианта, либо "иностранные" специалисты, либо контуженные, после СВО.
Гость
7 часов
Обе категории 🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
4 часа
Про СВО не хами.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Обе категории 🐓🐓🐓🐓🐓
Такие как ты, это 3 категория.
Гость
4 часа
Знаю Георгия лично и в шоке от произошедшего. Очень интеллигентный, спокойный. Вопрос а где была патрульная служба?
3 часа
Вы их много видели в последние года 2, там нехватка экипажей 80 проц
Гость
2 часа
Там не было Навальнистов. Вот вам и ответ..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Там не было Навальнистов. Вот вам и ответ..
Все у тебя дома тусуются?
Гость
6 часов
Гопники вышли на работу. Полиции в городе нет. Камеры в темноте распознания лиц не работают. Вот по опросу обычно первыми приезжают пожарные, вторые- скорая, третьи- полиция (чаще вообще согласно сообщений в инете не приезжают), четвертые- на труп- СК РФ. О прокуратуре вообще молчу. Бесполезная контора. Когда-то был орган, который боялись. И сотрудники пахали.
Гость
7 часов
В советские годы в парке было безопасно. Не раз и не два возвращался через парк Гагарина со Стара Загоры на улицу Ново-Садовую в вечернее и ночное время и ни разу не нарывался на хулиганов. Сейчас и днём гулять небезопасно. А что дальше будет, чего ожидать? Одному только Богу известно.
Гость
5 часов
Даже в 90-е там было спокойно. Я там по молодости девушку провожал, потом возвращался обратно ночью. Ни разу никто не пристал.
Гость
2 часа
В советские времена нарывался на идиотов с молотком!
Гость
7 часов
И Матвеева избили!
Гость
6 часов
Гость, ну у того охранник боксер был.
Гость
7 часов
дело рук поганок из крыльев советов точно
Гость
7 часов
Шариатский патруль незаменимых специалистов?
Гость
7 часов
"Я гулял, понимаете, я в ............... первый раз, я ж не знал, что у вас тут не везде можно ходить. У нас так везде можно." Брат-2
Гость
5 часов
В 70-е там стенка на стенку ходили! 6,9 микрорайоны и поселок против телецентровских с киптами!
Гость
4 часа
Вообще-то в Самаре неспокойно. Постоянно вечером компании молодняка ходят дворам центра города, устраивают там оргии и посиделки, орут, сплошной мат...Делать им нечего! Как надоели!!!
Гость
4 часа
Там в нулевые неспокойно было. Много с области приезжало туда гулять. Конфликтовали с местными.
Гость
3 часа
Да что же это такое происходит, братцы!?
Гость
3 часа
В августе ночью с братом, детьми и женами возвращались ночью, проходили через парк - красота. Ночью тихо: машины не шумят, птицы и зверюшки спят. Что не гулять то? Дело в людях-нелюдях, а не в том когда и где гулять.
Гость
3 часа
Близость мечети наводит на размышления.
1 час
ППСП особо не следит за порядком, раз такое происходит, сам сейчас шел, пьяный с девками выделывался, мотался по дороге, стоило только укоренить и слово за слово - в колено он получил, теперь пусть отдыхает, "артрит" лечит.
Гость
1 час
Их только побили или еще и ограбили? Парк Гагарина славится "малинкой"
Гость
1 час
В 2007м рисовала в парке. Угрозы никакой не было. Даже возвращалась поздно.
Гость
5 минут
Наверное на одежде были патриотичные знаки или надписи... Неудивительно для настоящего времени.
Гость
7 часов
🦍 ........!!!!
Гость
6 часов
Кошельки?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Кошельки?
Мажерки
Гость
6 часов
Что то он не договаривает ?
1 час
Ежу понятно. В их внешности было что то эпотажное и даже провокационное. Взрослые люди надо понимать что время такое . Надо быть серенькими и неприметными ... как все. Если не хочешь нежелательных приключений.
Гость
51 минута
1 час
Ежу понятно. В их внешности было что то эпотажное и даже провокационное. Взрослые люди надо понимать что время такое . Надо быть серенькими и неприметными ... как все. Если не хочешь нежелательных приключений.
В путинской России счастье в небытии. Если ты не существуешь, ты в безопасности.
Гость
7 часов
А чего певцы у парков забыли
Гость
7 часов
а что, запрещено разве гулять возле парков певцам да и кому бы то ни было?
Гость
7 часов
А кому там можно ходить?
Гость
7 часов
Тот же вопрос к избившим его людям.. Парк - не для них. Нет ошибок?
Гость
7 часов
За кошельков приняли, вот м настучали им
Гость
1 час
Иди учи уроки, сынок.
Гость
7 часов
🦍...не....?!!!
Гость
7 часов
Никому
Гость
7 часов
Гагарина всегда была не "благоприятном" местом если можно так выразиться! Кстати кто-то писал, что делал типа человек там? Вы реально издеваетесь или троллити, захотелось человеку прогуляться в парке, вряд-ли он знал, что там отморозки, сам парк то хороший!
Гость
7 часов
ну давайте всю сводку тогда по городу кого где избили или у нас особенные граждане есть
Гость
7 часов
Нормально били ЯГО
Гость
6 часов
Что-то он не договаривает?
Гость
5 часов
Напишите с какой стороны парка это произошло?
Гость
5 часов
смуглые,не?
Гость
6 часов
Что то он не договаривает из конфликта или предконфликтной ситуации. На детектор его