перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На территории ОЭЗ в Тольятти произошло смертельное ДТП

9 часов
Царь иномарок! Почему на каких-то иномарках водители считают, что все им должны и все обязаны их пропускать? Даже на дешевых иностранных ..возках постоянно вклиниваются в ряд как будто никого нет, не считая за людей других водителей.
Гость
10 часов
на территории ОЭЗ ограничение скорости 40 км/ч
Гость
9 часов
Согласен, при любом сопряжении дорог, пешеходках и светофорах, снижай скорость до 40 км/ч и все аварии будут без человеческих жертв! И не важно кто виноват.
Гость
8 часов
Мир стал чище.
Гость
6 часов
Ты попу помыл что-ли?
Гость
9 часов
Эта "иномарка" тоже сделана на Волжском автомобильном заводе.
Гость
9 часов
Человека жаль. Всегда. А вот что (иногда) у человека в голове - загадка. Тоже иногда. Это про комментарии: а какая разница - какие авто участвовали в ДТП? Есть участник(и) дорожного движения и средства передвижения ( повышенной опасности ), которыми они управляют( ну, в данном случае, управляли). Хоть электросамокатом! ( Хотя последним я бы присвоил высшую степень опасности, за бесшумность, незаметность и скоростные возможности. При полном отсутствии регистрационных знаков и правил эксплуатации, особенно на тротуарах, лишь незначительные ограничения, да и то не для всех ). И есть ПДД. Все. Там преимуществ в движении, например, Порше Кайен над "четырнадцатой" не предусмотрены, от слова совсем! И эти бедолаги обязаны точно так же стоять в пробке, если она есть, и пересекать перекрестки в общем, предусмотренными правилами движения, порядке! Ну правда за другие деньги, но это уж личное дело каждого, - за комфорт нужно платить всегда!)
Гость
8 часов
Выжить в лобовом ударе на четырке - это надо очень удачливым быть. Пусть лотерейный билет купит.