перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новокуйбышевске студентка набросилась на преподавателя с ножницами

В Самарской области в одном из учебных заведений произошел неприятный инцидент. В соцсетях распространяется информация, что в Новокуйбышевске в медколледже студентка набросилась с ножницами на преподавателя. Собственный источник 63.RU в колледже подтвердил, что происшествие действительно было. Он же рассказал и об участниках конфликта.

24 минуты
Психическую отчислить надо и превлечь за хулиганство, педагога оставить в покое
4 минуты
Что-то с молодыми девушками происходит - одна бросается с ножницами, друга двух маленьких детей убила...
Гость
3 часа
Сексуальное домогательство?
Гость
3 часа
Скорее всего материальное домогательство, если имело место быть домогательство. А с другой стороны, как психически неуравновешанную девочку допустили к обучению в медицинском колледже?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Скорее всего материальное домогательство, если имело место быть домогательство. А с другой стороны, как психически неуравновешанную девочку допустили к обучению в медицинском колледже?
С детства мечтала стать хирургом, решила на преподе потренироваться?🤣
Гость
1 час
Женщина к девке? Вряд ли
Гость
1 час
Не нужно брать на обучение студентов, которые не хотят иметь профессию, а им нужны только корочки.
Гость
16 минут
Большинство сейчас хотят иметь только бабки, ничего, причём, не умея.
Гость
1 час
Вот чё пошла учиться? Нарядилась бы в кошечку, собачку. Мяукала, гавкала, прыгала.
Гость
1 час
Во Франции берут в медвузы без экзаменов, но после первого курса не сдал экзамены - отчисляют. Можешь снова поступать, но после двух отчислений из медвуза обучение на врача во Франции закрыто. Вот так надо и никто ни на кого не кидается.
Гость
2 часа
Человек, которого укусил кошелек, сам становится кошельком или кошелкой.
Гость
29 минут
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼.
Гость
15 минут
Достаточно на 67ом прокатиться.
Гость
2 часа
Типичный житель НСКа
Гость
2 часа
Там все с ножницами ходют? Лудшеб со стекломоем.
Гость
1 час
Если человек болен, он должен лежать в больнице. А то моду взяли: кидаются на учителей, убивают родственников, одноклассников. Я считаю что это не болезнь, а просто распущенность: когда недоросль любыми способами пытается добиться своего.
Гость
13 минут
Они же дети. Их спецом таких делают.
Гость
19 минут
Как у нас в стране вообще дела с государственными психоневрологическими учреждениями? Там действительно лечат или превращают в овощи если выживут? Обновляют ли методики, строят ли новые здания? Как со штатом? А то что-то много нездоровых последнее время... (
Гость
10 минут
Поменьше ютубы смотрите, побольше гуляйте на воздухе.
Гость
2 часа
бабьё дуреет
Гость
2 часа
Не дай бог к такой "сестричке" на стол попасть - если в вену не сможет попасть - всех ножницами истычет.🤣
Гость
25 минут
Лет 10 назад в стоматологии одной из госклиник Самары на меня набросилась недалекая умом и с руками из одного места начинающая врач- стоматолог-терапевт со стоматологическим инструментом в руках за то, что пришел через неделю после выпавшей пломбы и просьбой переделать работу. Отказалась и я пошел к заведующему. И тут она как из фильма ужасов вылетает следом за мной в коридор с криком типа сейчас и далее набор фраз и слов, которые публикации не подлежат. Итог: она ушла в декрет, я долечивал зубы у другого врача. Так и о страхе наркоза забудешь. Может это было ноу-хау в лечение зубов? Не знаю. Но с другом, с которым ходили по записи, пили в баре не один день. Он еще спросил, не я ли ее в декрет отправил. Ответил, что нет. Иначе погиб бы в экстазе как скорпион от скорпионши. Здесь что-то напоминает.
Гость
6 минут
Страшно представить, с чем набрасываются в кулинарном...