перейти к новости

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

12 октября 2024, 04:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
12 октября, 10:47
Хорошо бы по закону за преступления несовершеннолетних детей отвечали полностью их родители . Тогда бы родители занимались воспитанием детей, а не перекладывали свою обязанность смотреть и воспитывать на старших детей. Сами родители и вырастили озлобленного, обиженного и жестокого ребенка. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
12 октября, 23:05
Демография , говорите, на нуле? С вашими предложениями вообще рожать перестанут....
Гость
13 октября, 02:12
Гость
12 октября, 23:05
Демография , говорите, на нуле? С вашими предложениями вообще рожать перестанут....
Еще не понятно что хуже
Гость
12 октября, 08:03
Мотив понятен. Девочка спасала свою мать от сожителя тирана. Нет его детей , не будет приходить, скандалить и бить мать. Ребенок решил так избавиться от стресса и проблем. Вина и ответственность на взрослых .
Гость
12 октября, 07:58
Воспитатель детского сада не смогла воспитать свою дочь. Она должна знать психологию детей. Довели девчонку до преступления..
Гость
12 октября, 10:34
У воспитателей обычно с головой проблем куча
Гость
13 октября, 02:04
Не знаю как сейчас, а раньше высшее специальное образование требовалось для работы со старшими. А с младшими хватит среднего специального
Гость
13 октября, 02:04
Гость
12 октября, 10:34
У воспитателей обычно с головой проблем куча
Как и у психологов
Гость
12 октября, 07:53
Мать года. Нарожать детей от разных сожителей не хитрое дело, надо еще и воспитанием заниматься. Чтобы дети жили в мире и любви. Мать привела в семью тирана? И на мнение детей ей было плевать? Вот и результат. Мать с сожителем привлекут к ответственности?
Гость
13 октября, 02:16
Может и не тиран. Может просто воспитывать пытался. А та привыкла к вседозволенности. Надо разбираться
Гость
16 ноября, 01:19
Гость
13 октября, 02:16
Может и не тиран. Может просто воспитывать пытался. А та привыкла к вседозволенности. Надо разбираться
Может быть пытался воспитывать. А может быть и в трусы к чужим дочкам лез, пока жена в магазине или на работе. Пускай там психологи разбираются.
Гость
13 октября, 00:00
К сожалению вина матери 200 процентов, развестись и привести в дом еще одного мужика, не как ни заниматься психикой детей после развода, я так понимаю там тоже был муж не сахар, пил и бил ее, она почти сразу рожает еще 2 детей, разрешает этому человеку вести себя с детьми от первого мужа как отец, но он не является им отцом и своего отца они знают, для чего этот жест и это еще не все отчим тоже начинает пить и бить ее и гулять, тоесть опять все по кругу, это ужасная история матери не умной к сожалению, жалко девочку и маленьких девочек тоже, так как мама довела до этой ситуации, жила своей жизнью совершенно не понимая что она делает и что девочке он не нравится, что она она опять зашла на те же грабли с мужиком тираном!!!!
Гость
13 октября, 02:19
Если мамаша психованная, то как ее в чувства привести? Разок дал пощечину, а там все, бил. А может и правда бил в полную силу. Но что мамаша неадекватная - это точно
Гость
16 ноября, 01:22
Гость
13 октября, 02:19
Если мамаша психованная, то как ее в чувства привести? Разок дал пощечину, а там все, бил. А может и правда бил в полную силу. Но что мамаша неадекватная - это точно
Никак. Адекватный мужчина ни с одной с психованной жить вообще не будет. Адекватный после первой же истерики развернётся и уйдёт. А останется с такой женщиной только психически больной.
12 октября, 08:43
Еще один маленький нюанс. В наше время в людях пропал страх компромата о наличии тяжелого и грязного прошлого. В душе наших современников очевиден откат на сто лет назад, когда в детско юношеской среде была популярна песенка о мальчике в клешах который жестоко расправился со всеми своими близкими . Видимо данный ранг , статус "грязного щенка", состояние ребенка уже в раннем детстве отягощенного ожерельем чудовищных поступков и преступлений был очень популярен тогда в молодежной среде. И одним из факторов способствующих данному инциденту , было неадекватное представление девочки подростка о последствиях своего поступка и непонимание своего реального положения . (Как с этим потом жить)
Гость
12 октября, 09:22
Психов и неадекватов в этом царстве становится всё больше и больше...
Гость
12 октября, 10:36
Но ведь общество само нормализовало убийства и жестокость. Или вы думали можно ненавидеть одних, а к другим нормально относится? Жестокость и злость выльется на первого кто под руку попался
12 октября, 12:00
У этой горе-матери в голове были другие интересы! Он не совместимы с Воспитанием детей! Ей не должно быть места в рядах воспитателей детсада и школы.
Гость
12 октября, 15:34
VKuser50552937, точно
Гость
15 октября, 16:47
Какой смысл обсуждать. В данный момент это дело семьи и правоохранительных органов. А наши разговоры - домыслы, никому не нужные.
Гость
12 октября, 09:11
В 13 лет дети прекрасно все понимают и прекрасно понимают, что такое убийство и смерть. Её оправдания это вовсе не оправдания, а какая-то нелепая чушь. Не представляю, как дальше можно оставлять её с кем-то из детей.
Гость
12 октября, 10:57
Она испытывала ненависть только к этим детям от сожителя, который бил мать. Вряд ли она понимает полностью что натворила. Скорее даже может не чувствовать своей вины.
Гость
13 октября, 02:07
Не все в 13 лет все понимают. У многих и в 30 и в 40 лет понимание как у 15-летних
Гость
13 октября, 02:00
Зачем складывать игрушки на улице? Кто потом должен убирать за вами мусор?
Гость
13 октября, 07:18
Променяла детей на мужика
Гость
15 октября, 09:37
А может она была влюблена в отчима?13 лет,половое созревание..