RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

вос.

774мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В школе Южного города в Самаре из окна упал мальчик

В понедельник, 14 октября, под Самарой произошло ЧП с ребенком. Об этом в редакцию 63.RU cообщили очевидцы. По их словам, в школе Южного города из окна упал мальчик с четвертого этажа. Журналисты 63.RU обратились за комментарием в ГУ МВД России по Самарской области и в департамент образования.

6 часов
Как? На улице колотун, зачем окна открывать? Или решил в зацеперов поиграть?
Гость
6 часов
Вроде бы он сам прыгнул, типо за буллинг
Гость
6 часов
На Карлсона учился? а штанишки с пропеллером позабыл?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вроде бы он сам прыгнул, типо за буллинг
лайкосов много набрал?
Гость
6 часов
Господи бедный мальчишка. Ещё и после падения посадили его, взрослые вы ненормальные?
Гость
5 часов
В такой же школе учились - жертвы ЕГЭ.
Гость
5 часов
Вопрос к администрации школы! Где были дежурные учителя? Были ли заслонки у окон, как положено в школах? И главное взвешенно подойти к расследованию!
Гость
5 часов
Бедный мальчик, неужели довели одноклассники
Гость
5 часов
А в детском лагере дети перелещали с балкона на балкон и это на третьем этаже. Должны быть сетки защитные на окнах
Гость
2 часа
Надо дождаться расследования. А вообще атмосфера в школах не фонтан. На учениках разные ДОПы, факультатива которые ставят как обязательные, загоняют в одну смену, то зарегистрироваться в каком то месте то срочно ответить на что-то, то отснять и прислать по адресу, который не работает . Половина спускает Министерство. Родители, что бы ребёнок не мешал записывают его в разные кружки и т. п. , затем передвигают его в пространстве . Уроки учить не успевают, да и не хотят, значит надо репетитора. Особенно в 3-4 классе. Говорят,что ничего не понимают. Это в программе за 3 класс? Вот отсюда и вспыльчивость, и нервозность, даже псих. Это так вообще. А в этом случае надо разбираться.
Гость
2 часа
Бедная учительница, у которой должен быть урок, это перемена была, думаю. Классный руководитель седые волосы добавит. И только родители правы, которые хают школу, не так с чадом общались. А дома объяснить, что нельзя ноги свешивать с подоконника или наклониться над подоконником? Жалко, но в этой смерти есть вина взрослых! Минусуйте меня, но доля правды есть.
Гость
4 часа
Сколько видела школ, везде на верхних этажах на окнах защита. Почему в этой нет?
Гость
1 час
Вопрос
Гость
1 час
Квадробер, не...?!!!
Гость
4 часа
Икар