перейти к публикации
24 комментария к публикации

Директор школы в Самаре рассказал подробности падения ребёнка из окна

Корреспондентам 63.RU удалось получить комментарий о происшествии в Южном городе от директора местной школы Владимира Кильдюшкина.

По словам директора, в происшествии с падением ребенка из окна имел место несчастный случай, а не травля или конфликт. Учащийся имел хорошие отношения с одноклассниками и учителями и не испытывал давления.

— Его никто не трогал, не выталкивал, никакого конфликта не было, плохих оценок в этот день он не получал. Скорее всего, дети просто баловались, он не удержался. Учитель был в классе. Шла перемена, окно было открыто на проветривание. Дети зашли пораньше, готовились к уроку. Учитель сделал замечание, ребёнок отошёл от окна, потом опять подошёл к окну. Она не увидела, вот и всё, — рассказал Владимир Кильдюшкин.

4 часа
Что за бредовые комментарии? Причем здесь директор и учитель, если мозгов нет у парня!? Ему один раз сказали отойти от окна, зачем второй раз полез? Возможно одноклассники подтолкнули, тут опрос учеников нужно проводить, кто что видел. Или на окна действительно ограждения нужно ставить, но опять же за всем не уследишь. Сегодня тут ограждение поставил, так потом с лестницы прыгнут или голову в решетку засунут! Родители не воспитывают, а виновата как всегда школа!?
Гость
41 минута
Следствие разберётся...Были комментарии,что у мальчика плохие отношения были в классе с одноклассниками ...Так что ребенок может и не по своей воле упал..
Гость
5 часов
Решетки на окна! За детьми не уследишь. Слава богу что обошлось!
Гость
5 часов
какие решётки? А если пожар?
Гость
5 часов
Мозги им лучше вставьте, а то в розетку полезут, а учитель виноватый.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
какие решётки? А если пожар?
В пожар прыгать будут?
Гость
5 часов
Если у Буратины были бы мозги - было б сотрясение.
5 часов
Парню здоровья. Следственным органам скорейшего беспристрастного расследования.
Гость
5 часов
парню - мозгов в первую очередь.
Гость
4 часа
Пoчeму aвтoбусы 67гo мaршрутa не оснащены системой климат-контроля и oчистки вoздуха, у нaс в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегoдня в сaлoне былo oчень жaрко и неприятно пaxло нeчистотами!
Гость
4 часа
Уволить всех директоров школ для профилактики.
Гость
4 часа
Премию Дарвина в студию
Гость
5 часов
Парень ещё выздоровеет, и через пару тройку лет будет на СВО. Бороться с НАТО.
Гость
5 часов
а были б мозги - было б сотрясение.
Гость
2 часа
Народ,вы что?У парня мозгов нет...А у учителей есть,что не смотрят за детьми?.У учителей из окон выпадают,у воспитателей-конструктором давятся и умирают дети в 4,5 года,тоже что ли мозгов нет?Учителям меньше языком чесать надо и в тел.сидеть.Парень в тяжёлом состоянии...
Гость
1 час
Конечно вина администрации школы
Гость
2 минуты
Слава богу живой, кусты спасли его
Детей на удалёнку. Учителя на нары
Гость
5 часов
Уволить такого директора и посадить.😡
Гость
5 часов
Гость, давайте посадим всех учителей снимем с себя ответственность за воспитание своих детей??! !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, давайте посадим всех учителей снимем с себя ответственность за воспитание своих детей??! !
Сами тогда учите свои произведения.
3 часа
Дома учите своих безбашенных