Видно это не единичный случай, достали цыгане местных жителей.
Гость
25 октября, 18:31
Так до этого там подростков цыганята кошмарили, деньги вымогали, грабили, запугивали, а власти бездействовали, одного арестовали, диаспору не трогают, не проверяют
Гость
25 октября, 11:12
Зато саммит БРИКС по всем каналам ТВ показвают - праздник тщеславия показушный и распиаренный на фоне кавказско-цыганского беспредела и запредельной коррупции в стране!
Гость
25 октября, 11:21
Ярмарка тщеславия 🤣
Гость
25 октября, 11:40
В новостях в СМИ про это ни слова, власть блокирует всю информацию?!
Гость
25 октября, 11:14
ОМОН разгонял русских добивающихся честного правосудия от власти и силовиков?
Гость
25 октября, 11:23
Правосудия добиваются в суде
Гость
25 октября, 11:29
Именно
Гость
25 октября, 11:53
Гость
25 октября, 11:23
Правосудия добиваются в суде
Ага, в путинских судах.
А сами олигархи, чуть что, бегут в Лондонские суды.
Путин: "идите в суд". В басманный.
Гость
25 октября, 11:45
Цыгане молодцы! Ни где не работают, налоги не платят, в армию не ходят и какая польза стране? Только пособие и пенсии получают и т.д.........
Гость
25 октября, 12:02
Зато плодятся, поднимают показатели рождаемости!)
Гость
25 октября, 12:06
Ну если это всё им власть разрешает делать безнаказанно!
Гость
25 октября, 16:04
Гость
25 октября, 12:02
Зато плодятся, поднимают показатели рождаемости!)
царю на радость...
Гость
25 октября, 11:18
Опять закончится извинениями и раскаянием в содеянном на камеру?! Опять им всё сойдет с рук, диаспора поможет, а суд по минималке даст?!
Гость
25 октября, 11:41
Это в лучшем случае. Могут вообще "не найти" виновных. Мол, были демоны, мы не отрицаем и далее по тексту.
Гость
25 октября, 11:35
Почему по всей РФ силовики и ювеналы не проверят цыганские таборы-диаспоры, от куда у них оружие, на что они живут, как живут их дети, где и как работают и учатся, платят-ли налоги, почему все они инвалиды и получают пособия по-полной, кто их крышует и отмазывает и т.д.?!
Гость
25 октября, 11:17
По всем новостным центральным каналам про это запретили говорить и показывать?
Гость
25 октября, 11:26
Если бы убийцей оказался не цыган, уличные акции могли произойти?
Гость
25 октября, 11:51
Не цыгана, а простого не под крышей барона или диаспоры сразу же бы арестовали и дали по-полной, и суд бы отработал непредвзято, если бы конечно это были не мажоры членов власти и местных олигархов!
Гость
25 октября, 12:12
Гость
25 октября, 11:51
Не цыгана, а простого не под крышей барона или диаспоры сразу же бы арестовали и дали по-полной, и суд бы отработал непредвзято, если бы конечно это были не мажоры членов власти и местных олигархов!
Почему вы решили, что суд бы не отработал как по закону положено? Даже окончания следственных действий еще не было.
Гость
25 октября, 12:20
Гость
25 октября, 12:12
Почему вы решили, что суд бы не отработал как по закону положено? Даже окончания следственных действий еще не было.
Как наказали тех, кто напал на депутата Матвеева?!
Гость
25 октября, 11:45
Хозяин стрелял в толпу, ранил двоих и скрылся. Интересно, а дом его не сгорел?
Гость
25 октября, 13:09
Гнев людей обращен не в ту сторону. Это все лишь крайние в системе, созданной властью. Не у тех ворот люди собрались за справедливостью.
Гость
25 октября, 16:59
Эт чё, полицаи наших валяют мордами об асфальт? Ну, а чё не цыган же валять.
Гость
25 октября, 11:59
А пострадают, как обычно, русские!
Гость
25 октября, 12:12
Как всегда крайние и не защищенные диаспорами и властью
Гость
25 октября, 11:20
Происходящее это диверсия и госизмена!!!
Гость
25 октября, 11:22
И опять дядя вова и его ставленники не при делах и не в курсе происходящего цыганского и кавказского беспредела в своем царстве?!
Гость
25 октября, 11:54
Когда объявят уже СВО внутри страны?!
Гость
25 октября, 12:18
Цыгане как вороны, если их изгоняют с одного места и их там меньше становится, то они кочуют-мигрируют в другое место, где можно подкупить власть, и их там становится больше
Гость
25 октября, 11:13
Беспорядки или погром?
Гость
25 октября, 12:08
Погромы народные это уже следствие беспорядков и беззакония власти!
Гость
25 октября, 11:26
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
25 октября, 12:04
Народ не доверяет власти, силовикам и правосудию, но требует смертную казнь... для себя наверное?!
Гость
25 октября, 12:24
ЗаКон, а не Кон! По закону положено по-разному в этом царстве с 90-х! Двойные стандарты во всём! Одна надежда на громкую огласку и это уже власти не сокроют!
Гость
25 октября, 14:06
а почему эти в спецодежде не наводят порядки в курской и брянской областях. Или они сильны только против безоружных?
Гость
25 октября, 14:47
будни супер державы с форменными держимордами
Гость
28 октября, 20:44
Да эти полицаи только и могут задерживать не убийц а простых людей,которые хотят справедливости!
Гость
25 октября, 11:10
В Самаре новости закончились?
Гость
25 октября, 11:13
Когда проверят на что живут и где работают цыгане СамарКанда, почему все они инвалиды и получают полное пособие от власти, и кто их крышует?!
Гость
25 октября, 11:51
Гость
25 октября, 11:13
Когда проверят на что живут и где работают цыгане СамарКанда, почему все они инвалиды и получают полное пособие от власти, и кто их крышует?!
Видно ты проверил цыган. Все знаешь. Пиши заявление в полиция, представь результаты проверки. А так одни разговоры.
Гость
25 октября, 12:11
Гость
25 октября, 11:51
Видно ты проверил цыган. Все знаешь. Пиши заявление в полиция, представь результаты проверки. А так одни разговоры.
На это же есть ставленники-силовики-бюджетники дяди вовы на местах, это типа их хлеб и они должны его отрабатывать не за дарма, и все как один патриоты-едроссовцы или они не для проверок, а для крышевания?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности