перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сызрани бездомные собаки нападали на детей

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело из-за нападения бездомных собак. Статья — 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Как рассказали в СУ СК РФ по региону, во время мониторинга СМИ выявлены публикации, в которых сообщалось, что в Сызрани собаки напали на ребенка и он получил телесные повреждения. Также проходила информация, что это был не единичный случай.

Гость
25 октября, 16:55
Командируйте мадам Шиврон в Сызрань. Только она способна защитить сызранцев от собак. Тем более, что с уходом Фестиваля, её патриотическая деятельность не востребована.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 17:03
Она же их покусает?
Гость
25 октября, 19:03
Гость
25 октября, 17:03
Она же их покусает?
Она насосом станет у бомжей 🤣
Гость
25 октября, 19:31
Что ж за народ у нас , всё ни почём им ,только собаки им мешают!
Гость
25 октября, 19:50
А домашние собаки не нападают? Не пора ли уже проверить на вменяемость владельцев, которые заводят себе собак потенциально опасной породы и не могут их социализировать и те представляют опасность для окружающих. Или принято только демонизировать бездомных?
Гость
25 октября, 22:12
Все собаки - звери. Поэтому домашние собаки должны стать роскошью, а бродячие - навсегда исчезнуть с улиц.
Гость
25 октября, 19:08
Почему вы обижаете жителей крутых ключей? Сами вы сабаки 😡
26 октября, 07:25
Чипирование не помогает, только ликвидация. Незачем их жалеть. И бампер жалко, хоть и весело наблюдать, как бегут на передних лапах.
Гость
25 октября, 16:24
Следователи 🐕🐕🐕.
Гость
25 октября, 19:03
👍👍👍👍😊
Гость
25 октября, 16:40
Большинство этих публикаций - фейки. Зато уголовное дело возбудили.
Гость
25 октября, 16:50
Сообщения о халоженных бомба почти никогда не подтверждаются, но все спецслужбы честно играют в эту игру.
Гость
25 октября, 16:33
"в Сызрани бездомные собаки нападали на детей" - это новость? а в Отрадном, а в Кинеле? а что, в Тбилиси и Агадире не нападали? новостью стало бы, что в Сызрани бездомные пёсики больше не будут нападать. хотя бы до следующих выборов.
Гость
25 октября, 17:34
А в КК не нападают - их просто жярят на покрышках и ядят.
Гость
25 октября, 16:55
Осень. Скоро зима. В Солнечном 1 появилась стая собак.пл нескольку раз в день эта стая обходит отвоеванную территорию.гоняю кошек и охотясь на разную живность. Что будет зимой? Порванные кошки.котята .( разобранные ) машины. Возможно и нападение на людей.детей.
Гость
25 октября, 17:36
Без батона калбасы на улице не появляйтесь!😨
Гость
25 октября, 19:06
Гость
25 октября, 17:36
Без батона калбасы на улице не появляйтесь!😨
так не едят они этот суррогат.им мясо подовая
Гость
25 октября, 17:04
Скоро корейцы везде будут, будет легче с собаками
Гость
25 октября, 17:26
Что за соцпедиа такие?
Гость
25 октября, 17:55
БИНХ тут ни при чем, конечно же.
Гость
25 октября, 15:58
Уши надо мыть, хоть иногда...
Гость
25 октября, 18:49
собаки ходят стаями опять
Гость
25 октября, 16:57
По всей стране жертвы и взрослые и дети бродячих собак. Хищники нападают на людей и ничего с эти не делают. Раньше бродячих собак и волков отстреливали и жить было безопасно.
Гость
26 октября, 00:36
У собак лобби на самом верху, в госдуме и правительстве. Да и главдед к собачкам благосклонен. У населения такого преимущества нет.