Происшествия Накал не только на поле. Игроки «Крыльев Советов» поссорились со своими же легионерами

Накал не только на поле. Игроки «Крыльев Советов» поссорились со своими же легионерами

Дело едва не дошло до драки

Накал не только на поле. Игроки «Крыльев Советов» поссорились со своими же легионерами | Источник: ПФК «Крылья Советов»Накал не только на поле. Игроки «Крыльев Советов» поссорились со своими же легионерами | Источник: ПФК «Крылья Советов»
Источник:

Недовольство игрой «Крыльев Советов» дошло и до самих футболистов. Во время перерыве в матче с тольяттинским «Акроном» нешуточные страсти кипели в раздевалке самарской команды.

— Там произошел конфликт и разговор на повышенных тонах. Её участниками были российские и иностранные футболисты. Латиноамериканских спортсменов возглавили Бенхамин Гарре и Томас Гальдамес. Россиян не устраивал настрой легионеров и качество борьбы. Несмотря на напряжение, массовой драки избежать удалось, — сообщает «Матч-ТВ».

Тем не менее, это не помогло самарским спортсменам одолеть «Акрон» в матче «на выезде». Игра в рамках 14-го тура Премьер-лиги закончилась со счетом 2:0 в пользу тольяттинской команды. Автором одного из голов в ворота самарцев стал Артём Дзюба.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления