Семья из Самары попала в страшное ДТП под Волгоградом
Рядовая поездка в другой регион разделила на до и после жизнь простой самарской семьи. Автомобиль, в котором были супруги Кредышевы с детьми, случайно зацепило во время смертельной аварии в Волгоградской области. Хотя все выжили, мать семейства получила тяжелые травмы, а машина оказалась сильно повреждена. Местная полиция возбудила уголовное дело, но у отца семейства есть ряд вопросов к их методам расследования, и главный из них — почему хотя бы его жену не признают потерпевшей. В этом материале мы разбираемся в деталях истории.
Такое ощущение что в Волгоградской области самые отмороженные полицейские. Уже не первый такой случай озвучивают про ДТП.
Гость
14 ноября, 09:53
Такое по всей стране происходит с молчаливого одобрения власти!
Гость
14 ноября, 10:41
Гость
14 ноября, 09:53
Такое по всей стране происходит с молчаливого одобрения власти!
Такое по всему миру происходит с молчаливого одобрения власти!
Гость
14 ноября, 10:47
Гость
14 ноября, 10:41
Такое по всему миру происходит с молчаливого одобрения власти!
Все беды РФ не из-за бездарной власти, а от терпеливого народа!
Гость
14 ноября, 08:00
Дядя турал порешал?
Гость
14 ноября, 09:58
дон-дон
Гость
14 ноября, 10:48
Дядя вова согласился?
Гость
14 ноября, 15:29
Беззаконие порождает беспредел и безнаказанность!
Гость
14 ноября, 10:07
Что скажет нам в этот раз Апти Алаудинов, защитник и поборник чести чеченского народа?!
Гость
14 ноября, 09:52
Власти, силовики и диаспоры выгораживают и отмазывают кавказцев, им всё можно, суды по минимуму дают, безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел!
Гость
14 ноября, 07:44
Вот прям до боли знакомо. Тоже авария, не установленный диагноз по факту обращения в твавм пункт. Врач в поликлинике по месту жительства не нашёл времени принять! Затягивание деда и скрытие фактов инспектора и гбдд. Как под копирку! Полное разочарование в органах здравоохранения и МВД. Лечение и выяснение обстоятельств дела самостоятельно! Вопросик:почему мы платим налоги, на которые содержатся эти ведомства? И каждый плачется о том, что мало получает! Возможно именно это даёт им право брать взятки!
Гость
14 ноября, 09:53
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
14 ноября, 10:47
Все беды РФ не из-за бездарной власти, а от терпеливого народа!!!
Гость
14 ноября, 19:12
Гость
14 ноября, 09:53
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Пользоваться терпеливостью народа, конечно можно. "Но всему же есть предел, братцы". (Леонид Филатов).
Гость
14 ноября, 07:45
Удачи им и выздоровления.
Гость
14 ноября, 15:28
Очень удобно эти диаспоры и народные меньшинства устроились в РФ - когда им надо они чеченцы и у них свой закон гор, а когда не надо они россияне с российскими законами типа, но только законы эти на них не действуют по факту!
Гость
14 ноября, 09:16
Слава богу вы живы остались.
А по расследованию, на Бастрыкина есть надежда. Пишите в прокуратуру пока не истек срок давности.
Не пускайте на самотёк и не дай бог к Хинштейну обратится. Как только к нему-сразу замнётся дело. Посмотрите на дело сына миллиардера и полковника московской полиции
Гость
14 ноября, 09:58
Все беды в царстве не от плохой власти, а от терпеливого народа!
Гость
14 ноября, 19:19
Да власть то хорошая. Народец дрянь. Так Володя?
Гость
14 ноября, 21:37
Гость
14 ноября, 19:19
Да власть то хорошая. Народец дрянь. Так Володя?
Дрянь только часть народа, которые по сути - подсвинки.
Гость
14 ноября, 06:40
Всё, что нужно знать о стране и о путинском государстве...
Гость
14 ноября, 09:41
А о твоём зеленедогосударстве что нужно знать ?
Гость
14 ноября, 09:56
разделяй общество и народ и властвуй вечно
Гость
14 ноября, 09:57
Гость
14 ноября, 09:41
А о твоём зеленедогосударстве что нужно знать ?
да нас рать на них, не будет их на нас или нас натравят на других
Гость
14 ноября, 10:01
СВО уже внутри страны объявлять надо!
Гость
14 ноября, 21:40
Навальнят гонять по щелям.
Гость
14 ноября, 10:56
Интересно, а в проклятой Америке есть свой "Бастрыкин"?
Или там по прежнему на диком Западе,
всё так же бесчинствует группировка Право и Закон?
Гость
14 ноября, 19:39
Вот в таком бесчинстве и страдают клятые! Дикость то Какая!
Гость
14 ноября, 07:17
Получается что для горячих джигитов надо отдельные трассы строить.
Гость
14 ноября, 09:55
Нет! Диких горячих джигитов в горах надо держать в резервациях если они за 25 лет рывков и прорывов так и не стали цивилизованными!
Гость
14 ноября, 10:50
Отдельный свой закон для них уже есть, ещё и трассы им строить за наш счет в горах?!
Гость
14 ноября, 08:24
Терпи население, это - геополитика.
Кавказ как подушка(от наглосаксов)очень нужен в нежном подбрюшье дедушки. Хорошо греет старые кости.
Чуть отвернись от Кавказа, и там сразу появится бабушка Эллис..
Это вам не в проклятой Америке!
Гость
14 ноября, 19:21
Грустно это осознавать.
Гость
14 ноября, 21:42
У них свои беды. В проклятой от мигрантов продыху нет.
Гость
15 ноября, 11:07
А вот теперь все водители, у которых есть видеорегистратор, задуматься о том, чтобы перед тем, как передавать полиции флешку видеорегистратора, сначала сделать копию. И продумать вопрос, как это сделать быстро и желательно без наличия компьютера.
Гость
14 ноября, 16:22
Поработали полицаи. Где прокурор, СК и УСБ ГУВД?
Гость
14 ноября, 19:24
В Москве.В тёплых кабинетах.
Гость
15 ноября, 11:19
У кавказцев особые привилегии,они почему то живут в полной безнаказанности,как быстро новые россияне борзеют от своей вседозволенности,привыкли у себя через все порешаем,плевать им на ДПС,на российские законы,у них видишли законы гор и древние традиции
Гость
18 ноября, 00:35
Виновника аварии не жаль, 190км ехать-совсем страх потерял. Погибла семейная пара из-за него. И эта семья пострадала.
Гость
14 ноября, 12:27
А что, 87% разве не это выбрали? Наслаждайтесь, наслаждаться придется долго
Гость
14 ноября, 13:01
87% работают на благо 13% и довольны )))
Гость
14 ноября, 19:40
Гость
14 ноября, 13:01
87% работают на благо 13% и довольны )))
(((!
Гость
14 ноября, 21:46
Гость
14 ноября, 13:01
87% работают на благо 13% и довольны )))
13-процентные недавно релокировали за кордон, за счастьем . Сейчас там рыдают, питаются на помойках и мечтают вернуться обратно, к 87% оставшихся.
Гость
14 ноября, 10:04
Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
14 ноября, 19:23
Взял. Но будем посмотреть.
Гость
14 ноября, 10:44
На сайте под новостями комментарии однотипные, злобные от завистливых, недалеких людей и малолеток, которых специально прикармливают, не удаляя. Все это для раскрутки и поискового продвижения их сайта.
Гость
14 ноября, 10:51
Так и новости 25 лет однотипные!
Гость
14 ноября, 19:35
"На сайте под новостями комментарии однотипные, злобные от завистливых." Ну где же однотипные , злобные? Ни в одном и комментов не упоминается 67-й автобус. И кошельки притихли!
Гость
14 ноября, 19:48
Как ты не лопнул 25 лет читать это?
Гость
14 ноября, 20:02
Запутанное дело! Зачем отдал флешку из видео-регистратора? Много непонятного, что трудно разобраться и кто дал данные для этой статьи.
Гость
15 ноября, 00:01
Жаль, рамзана кадыра за рулем того опеля не было....
Гость
14 ноября, 20:05
В настоящее время, когда много автомобилей на дорогах, да, еще многие не умеют водить машины. получив водительские удостоверения (не обучаясь и не зная ПДД), ездить все равно, что ходить по "минному полю": не знаешь когда взорвешься.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Семья из Самары попала в страшное ДТП под Волгоградом
Рядовая поездка в другой регион разделила на до и после жизнь простой самарской семьи. Автомобиль, в котором были супруги Кредышевы с детьми, случайно зацепило во время смертельной аварии в Волгоградской области. Хотя все выжили, мать семейства получила тяжелые травмы, а машина оказалась сильно повреждена. Местная полиция возбудила уголовное дело, но у отца семейства есть ряд вопросов к их методам расследования, и главный из них — почему хотя бы его жену не признают потерпевшей. В этом материале мы разбираемся в деталях истории.