В Самаре из-за жуткого пожара в многоквартирном доме перекрыли Аврору (видео)
11 жильцов эвакуировали из двухэтажки на Авроры, 169. Там рано утром, в субботу, 30 ноября вспыхнул пожар. Пламя охватило 350 квадратных метров. Из-за ЧП перекрыли Аврору.
— Сообщение о пожаре в квартире на Авроры, 169 поступило в 4.39. В 5.43 пламя локализовали. Горели кровля и две квартиры на 1 и 2 этажах. В 7:16 объявлена ликвидация открытого горения, — сообщили в областном МЧС.
А Вы не догадываетесь? Нужна земля кому-то под этими домами.
Гость
3 часа
Тихонечко, а если жеско 🤣 ?
Гость
4 часа
Кудой ивакуиравали погорельцев? Или так на улице и сидят?
Гость
3 часа
Никуда кто смог уехать к друзьям остальные стоят до сих пор у дома
Гость
3 часа
Сколько ещё таких домов в СамарКанде?
Гость
3 часа
Жителям подобных окрестных домов следует подумать о безопасности. Через дорогу выстроены многоэтажки из красивого облицовочного кирпича. На месте сгоревшего дома вполне может возникнуть дом этажей эдак на 30-40. А вот тогда уже следует подумать о безопасности жителям девятиэтажек из красивого облицовочного кирпича.
Мэрия города Самары,Губерния Самарской области,Правительство Самарской области ⚡! Просим убедительно подойти 👮♂️ к вопросу: ,,Сносу обгорелых стен,остатки от деревянных домов по улице Белорусская от дома 112а до дома 128, их постоянно поджигают 🤦 дети,рядом школа 🏫 находится,детский садик 🏫.Из-за этого сможет быть разные несчастные случаи !
Гость
59 минут
Наконец то тц Аврора продлят!
Гость
5 часов
Сколько было говорено, не пускайте кошельков в дом!
Гость
4 часа
Сколько было говорено, не пускайте малолеток на сайт!
Гость
4 часа
Может, ночными флористами хотели подработать, да опять любовь к жяреной картохе на машинном масле подвела?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
772мм 80%В Самаре из-за жуткого пожара в многоквартирном доме перекрыли Аврору (видео)
11 жильцов эвакуировали из двухэтажки на Авроры, 169. Там рано утром, в субботу, 30 ноября вспыхнул пожар. Пламя охватило 350 квадратных метров. Из-за ЧП перекрыли Аврору.
— Сообщение о пожаре в квартире на Авроры, 169 поступило в 4.39. В 5.43 пламя локализовали. Горели кровля и две квартиры на 1 и 2 этажах. В 7:16 объявлена ликвидация открытого горения, — сообщили в областном МЧС.