Происшествия «Живых не осталось»: на пожаре в Самарской области погибли 500 цыплят

«Живых не осталось»: на пожаре в Самарской области погибли 500 цыплят

Рассказываем, как так вышло

Пожар унёс 500 жизней, к счастью, птичьих  | Источник: МЧС России Пожар унёс 500 жизней, к счастью, птичьих  | Источник: МЧС России

Пожар унёс 500 жизней, к счастью, птичьих

Источник:

В Самарской области сгорела ферма, там погибли 500 цыплят, сообщает в понедельник, 16 декабря, МЧС России.

— В поселке Соковнинка в фермерском хозяйстве загорелись курятник и гараж. Живых цыплят не осталось. Пожар на 190 квадратах потушили 14 специалистов и 4 единицы техники МЧС России. Предварительно, все произошло из-за ветхой проводки, — рассказали представители ведомства.

Соковнинка — село в Борском районе Самарской области. Входит в состав сельского поселения Подсолнечное. Село находится в восточной части Самарской области, на правом берегу реки Елшанки, к югу от автодороги 36Н-126, на расстоянии примерно 17 километров (по прямой) к северо-востоку от села Борского, административного центра района.

Последствия пожара  | Источник: МЧС России Последствия пожара  | Источник: МЧС России

Последствия пожара

Источник:

МЧС России рекомендует:

  • установку и обслуживание проводки доверяйте только профессионалам;

  • используйте исправное электрооборудование;

  • приобретите огнетушитель.

Ранее мы рассказывали, что в Тольятти сгорел уникальный детский городок — почитайте подробности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления