перейти к новости

В Самаре снова сотни домов остались без тепла

30 декабря 2024, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
30 декабря 2024, 16:05
Какие нафиг альтернативные схемы? В районе метро Советская весь микрорайон без тепла. Что за диверсии под праздники?
Гость
30 декабря 2024, 16:26
Метро безымянка тоже без отопления,мёрзнем
Гость
30 декабря 2024, 16:35
Мне интересно.а что Т+ делало с весны по осень? Яйца ч... пардон красило?
Гость
30 декабря 2024, 16:42
Ул. Физкультурная тоже батареи ледяные 😡
30 декабря 2024, 16:46
Хорошие комментарии с юмором, хоть душу пусть согреют. Хороший у нас народ в Самаре! С наступающим!
Гость
30 декабря 2024, 16:50
Fenia, а подпись Вексельберг?
Гость
30 декабря 2024, 19:29
Поздравляю 87%🐐🐐🐐 с НГ 🤣👍👍👍.
30 декабря 2024, 19:58
Гость
30 декабря 2024, 19:29
Поздравляю 87%🐐🐐🐐 с НГ 🤣👍👍👍.
Гость, и вас с Н.г. Вы пастух видимо?!
30 декабря 2024, 16:40
Это наверняка Байден нам напоследок гадит. Больше ведь некому?
Гость
30 декабря 2024, 16:51
197635704, да не,это Обама!
Гость
30 декабря 2024, 15:08
Вексельбергу на Кипре тепло.
Гость
30 декабря 2024, 15:49
Ему там капитал душу греет.
Гость
30 декабря 2024, 15:31
Такие бешенные счета платим за отопление... И сидим мерзнем под новый год(((
Гость
30 декабря 2024, 15:46
не сидите - отправляйтесь хороводы водить вокруг Ёлочки, заодно согреетесь
Гость
30 декабря 2024, 15:45
Интересно, кого они подключили по временной, резевной схеме. У нас как 27дек.батареи холодные, так и сейчас. Ул.Антонова-Овсеенко. Хватит уже врать про резервные схемы.
Гость
30 декабря 2024, 15:08
И дома по Железной Дивизии тоже без отопления и горячей воды. Что значит после обследования. Это обследование должно было быть при гидравлических испытаниях летом. А тут несвоевременная замена теплотрассы. Будут ли в адрес ресурсников приняты процессуальные решения?
Гость
30 декабря 2024, 15:16
И пока я президент, такого решения принято не будет!
Гость
30 декабря 2024, 15:16
Промышленности тоже мёрзнет.
Гость
30 декабря 2024, 17:50
ЭТО очередной рывок и прорыв всё по плану?!
Гость
30 декабря 2024, 15:15
пора под суд отдавать осенью отчитались на 100 процентов готовы к отопительному сезону
Гость
30 декабря 2024, 15:48
пора привыкнуть ко вранью
Гость
30 декабря 2024, 18:00
Добро пожаловать в январь 2019, когда никому ничего было не нужно. Умылись все? Радуйтесь, что вообще не до весны отключили.
Гость
30 декабря 2024, 15:33
Фёдор, твой выход. Почему мэр и губернатор молчат? Почему до сих пор не возбуждены уголовные дела? Или просто им наплевать на нас?
Гость
30 декабря 2024, 15:56
И чё он сделает,в суд подаст? Теплее не станет
Гость
30 декабря 2024, 17:40
Всерьез думаешь, что он в Самаре?
Гость
30 декабря 2024, 14:56
Ничего нового не произошло. Как и раньше в квартире холодно и из крана не идет горячая вода. С Новым Годом!
Гость
30 декабря 2024, 15:39
Стабильность - ето главное! С наступающим!
Гость
30 декабря 2024, 15:24
А квитанции авансовые ему оплати!
Гость
30 декабря 2024, 15:43
а вот кукиш с маслом под нос?
Гость
30 декабря 2024, 15:28
Нет у нас временных схем. Нет!
30 декабря 2024, 16:40
Гость, это точно! Какие схемы - батареи холодные Советский район! Опять те же дома что и 27.12. были без отопления. И опять эти 2 дня топили как в бане!
Гость
30 декабря 2024, 17:56
Кто додумался системы жизнеобеспечения миллионного города подарить иностранцу, гражданину Кипра Вексельбергу? Какой диверсант это сделал?
Гость
30 декабря 2024, 15:08
не расстраивайтесь дальше будет только хуже
Гость
30 декабря 2024, 17:48
Тепла нет. Горячей воды нет. Альтернативных схем нет. Опять сидят без отопления три района Совесткий, Промышленнный, Кировский. С Новым Годом, Т-Плюс
Гость
30 декабря 2024, 15:34
Ни какой временной,резервной схемы нет.Батареи ледяные.
Гость
30 декабря 2024, 19:32
Расслабься , поддержала ты это, теперь булки расслабь.
Гость
30 декабря 2024, 15:20
Наказывать за холатность надо, тогда и делать все будут вовремя и качественно
Гость
30 декабря 2024, 17:27
Все лето отключают горячую воду для ремонтных работ, готовят к отапительному сезону и опять прорыв, вопрос что они делают летом? Что всю зиму одни прорывы, зато деньги дерут круглый год. Что за произвол во всех сферах, одна коррупция кругом.
Гость
30 декабря 2024, 16:25
Когда это безобразие кончится?Не май месяц,ладно мы,но дети и старики мёрзнут.Когдп отопление дадут?
Гость
30 декабря 2024, 15:26
Дак потепление же! С новым годом! Ваш вексель,с любовью.
Гость
30 декабря 2024, 15:45
И с Заботой - чтоб вискарь с шапанью не нагрелись!😎
Гость
30 декабря 2024, 17:19
Разговаривал с ребятами из ПТС. Начальство на Кипре. Зарплаты низкие. Надо менять трубу им говоряь. Нельзя. Меняйте только часть трубы, то есть ставьте заплатку. И доколе?
Гость
30 декабря 2024, 20:55
Покуда на обратный билет бабло не иссякнет.
30 декабря 2024, 16:55
На прибыль Т+ наши ледяные батареи никак не скажутся! Обидно конечно, что под новый год случилось. А у них уже все подсчитано и все получено! И корпоратив уже отметили!
Гость
30 декабря 2024, 16:41
Пора положить конец трудовой "СЛАВЕ ВЕКСЕЛЬБЕРГА" в САМАРЕ и по линии ЖКХ и по линии гражданской авиации !!!! В САМАРЕ имеются свои спецы !!!!
Гость
30 декабря 2024, 15:07
Что ещё нас ждёт 31 декабря?
Гость
30 декабря 2024, 15:40
Гость, НОВЫЙ ГОД!
Гость
30 декабря 2024, 15:42
На Новый Год можно вообще всё отключить -- пока народ бухает и висилитца.😜
Гость
30 декабря 2024, 17:43
Вопрос в другом нет отопления, а где компенсация всем пофигу? Нужно вводить новую расстрельную статью. Не можешь, не делай.
Гость
30 декабря 2024, 15:46
Вексель-некий финдокумент.Берг-гора этих документов.Может быть потребовать оплату этих бумаг?Кто запустил этого концессионера нам под кожу должен заплатить!
Гость
30 декабря 2024, 15:53
Изношенные ещё советские трубы нужно менять, а не языком чесать.
Гость
30 декабря 2024, 16:00
Гость
30 декабря 2024, 15:53
Изношенные ещё советские трубы нужно менять, а не языком чесать.
Гость, верно.Произведите замену труб на средства,полученные за оплату горы векселей!
Гость
30 декабря 2024, 16:51
Наверно губернатор заявление в прокуратуру напишет на "Т плюс".
Гость
30 декабря 2024, 18:05
Т Плюс не заказывали, поэтому фиг. Как по поводу 27 декабря не было никаких заявлений, так и сейчас не будет. Крепитесь, запасайтесь дровами.
Гость
30 декабря 2024, 18:56
У него заказ на СВГК, на Т+ заказа не было. Судя по тому, что в Самаре происходит, ему кроме СВГК вообще на всё пофиг.
Гость
30 декабря 2024, 20:51
Тепло и воду трогать нельзя!!! может и Херсонскую уехать.
Гость
30 декабря 2024, 17:57
Я думаю, что надо что-то самим предпринимать при таком раскладе. Например, коллективные иски от всех жильцов, у кого нет отопления. Данная ситуация чревата повторениями, следовательно, нужно отработать механизм взаимодействия населения с поставщиками услуг. Т. Е. Нужно организовываться в сообщество граждан, защищающих свои права через общественную организацию, т. К. Местная администрация расписалась в своей беспомощности (нет компетентных специалистов), которые могли решить эту проблему. И чем меньше будет посредников между поставщиками и потребителями, тем быстрее будут решаться вопросы. Это мое мнение. Да, вопрос отработки механизма взаимодействия может занять некоторое время, но это того стоит, этому нужно учиться каждому жителю в условиях монополии ресурсоснабжающих организаций.
Гость
30 декабря 2024, 22:50
👍молодец, хорошее предложение.
Гость
30 декабря 2024, 16:01
главное Хануку зажеть
Гость
30 декабря 2024, 16:38
Площадь Кирова нет отопления. Квитанции только присылают.
Гость
30 декабря 2024, 19:21
Метро Безымчнка, Славный переулок, 30 Декабря в 19:00 трубы ледяные. Ладно молодёж, но старики и дети мёрзнут. 33 начальника отдают приказы и от силы пять человек пытаются устранить проблему, на одного рабочего 5 начальников вот поэтому нак всё. Праздник новый год и то всё черерез ж........елезные трубы.
Гость
30 декабря 2024, 16:06
на Димитрова 49 ни горячей воды ни отопления
Гость
30 декабря 2024, 16:15
хорошо, пока свет не отключили.
Гость
30 декабря 2024, 16:27
Гость
30 декабря 2024, 16:15
хорошо, пока свет не отключили.
Так еще не вечер... успеют))
Гость
30 декабря 2024, 17:50
Гость
30 декабря 2024, 16:15
хорошо, пока свет не отключили.
Сейчас обогреватели понавключают и вышебет где нибудь что нибудь.
Гость
30 декабря 2024, 15:37
Корсунский переулок больше 6 месяцев делали трубы.Прорыв.
Гость
30 декабря 2024, 17:15
Опять нет тепла.Удивляюсь терпению самарцев.
Гость
30 декабря 2024, 17:44
Петрова, Боширова и вертолёт на Кипр. Если верещащий изнутри мешок доставить на территорию России, очень многие вопросы обретут ответы.
Гость
30 декабря 2024, 17:49
Износ инженерных сетей ЖКХ по РФ 70-80%
Гость
30 декабря 2024, 20:23
Временная схема теплоснабжения -это ноль теплоснабжения, писали бы как есть!
Гость
30 декабря 2024, 18:20
Пересечение ул. Свободы и Матросова, батареи ледяные, давно слиты. Пришли с работы , подарок города жителям.
Гость
30 декабря 2024, 18:49
В холоде читаю про метро театральная, душу греет.
Гость
30 декабря 2024, 20:33
Шишиги нам помогут.
Гость
30 декабря 2024, 15:40
Отключили до 7ч 00 31 декабря,якобы плановые переключения.А если мороз,что тогда.
Гость
30 декабря 2024, 15:51
Тогда всем стекламою нальют по 100 грамм для сугрева.😜
30 декабря 2024, 16:42
Гость
30 декабря 2024, 15:51
Тогда всем стекламою нальют по 100 грамм для сугрева.😜
Гость, впервые рада вашему комментарию
Гость
30 декабря 2024, 18:04
Если мороз, то в квартире станет плюс 12, а спать вы будете во всех тулупах. За это вам по телеку скажут, что очень сожалеют и обязательно разберутся. А, ещё перерасчёт сделают рублей на 50.
Гость
30 декабря 2024, 19:56
Подскажите, пожалуйста, когда будет включено отопление и будет ли сделан перерасчёт за не полученную услуг
Гость
30 декабря 2024, 20:10
Гость, все будет хорошо!
Гость
30 декабря 2024, 20:59
конечно будет - за работы в праздничные дни, оплата в тройном размере
Гость
30 декабря 2024, 16:14
Крепитесь люди скоро лето.
Гость
30 декабря 2024, 20:09
Народ не волнуйтесь)) скоро будет записан новый трек нашего рэпера!!! Пока кодовое название: Батарея))
Гость
30 декабря 2024, 15:38
В ВК можно написать губернатору и пожаловаться.
Гость
30 декабря 2024, 16:27
Я тоже считаю, что надо массово писать губернатору.
Гость
30 декабря 2024, 16:41
Гость
30 декабря 2024, 16:27
Я тоже считаю, что надо массово писать губернатору.
На дверь ему массово писать?
Гость
30 декабря 2024, 17:40
Гость
30 декабря 2024, 16:41
На дверь ему массово писать?
В Тулу)
Гость
30 декабря 2024, 18:28
Все идёт по плану.
Гость
30 декабря 2024, 19:38
Ну вот, специалисты ПТС выявили один дефект. Значит, в целом трубы хорошие и совсем они не изношены.
Гость
30 декабря 2024, 23:16
Метро советская Гагарина тоже без воды и отопления. Вот и подарок на Новый год.
Гость
31 декабря 2024, 08:52
А при Лапушкиной и Василенко такого не было. Все аварии устранялись быстро.
Гость
31 декабря 2024, 11:25
Уважаемая прокуратура и сопутствующие контрольные органы, знаю что вы это читаете, надеюсь на вашу работу по устранению данной диверсии, т.к. мерзнут дети и старики, а так же люди после операции. Прошу принять меры по привлечению и ответственности виновных. С уважением, законопослушный гражданин.