перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жителей Мехзавода оставили без холодной воды

1 января 2025, 15:47
1 января, 23:49
двадцать с лишним лет прорывов!😀
Гость
2 января, 11:42
мухожук элцын ушел и оставил нам ЭТО ровно 25 лет назад.
Гость
1 января, 16:09
И как назвать тех кто отдал водоснабжение миллионного города миллиардеру с Кипра ? Таким только интересна прибыль от обносков СССР и повышение тарифов, а не замена труб и безаварийное водоснабжение . Дальше будет все хуже и хуже , трубы советских времен давно гнилые и требуют замены еще с начала века. НО к ним подключают высотки новостройки.
Гость
1 января, 16:42
Поименно: Ельцин, Гайдар, Чубайс и другие агенты влияния (младореформаторы).
Гость
1 января, 17:59
Гость
1 января, 16:42
Поименно: Ельцин, Гайдар, Чубайс и другие агенты влияния (младореформаторы).
А Путин опять ни при чем?
Следующее - без электричества
Гость
1 января, 16:43
Олимпиада без электричества не состоится.
Гость
1 января, 18:33
Гость
1 января, 16:43
Олимпиада без электричества не состоится.
А без отопления?
Гость
1 января, 22:34
Гость
1 января, 18:33
А без отопления?
А зачем ей отопление? У неё очень жаркая духовка которая любого согреет.
1 января, 16:47
Без холодной воды??? На Баженова с 9 утра нет вообще никакой воды, отопления и ужасно воняет канализацией!!! Сейчас пять вечера, ситуация не изменилась
Гость
1 января, 17:15
Пишите заявление в прокуратуру.
Гость
1 января, 18:36
Продолжайте кайфовать и ждать отключения елестричества и газа.
Гость
2 января, 04:26
Движуха- дело такое.
Гость
1 января, 16:21
Тут совершенно всё разваливается
Гость
1 января, 16:42
Тут это где?
Гость
1 января, 16:42
Тут это где?
Гость, за танком
Гость
1 января, 17:15
Гость, за танком
А на Олимпиаде! Понятно. Где нет эликтричества.
Гость
1 января, 16:46
Жаль что среди пострадавших есть люди из 13%
Гость
1 января, 17:14
Жизнь лоха незавидна. Его всегда кидают. Правда Гость?
Гость
1 января, 20:02
Гость
1 января, 17:14
Жизнь лоха незавидна. Его всегда кидают. Правда Гость?
Гость, у меня вода есть, так что обломись. Обидно за нормальные 13% с мехзавода
Гость
1 января, 20:07
Гость
1 января, 20:02
Гость, у меня вода есть, так что обломись. Обидно за нормальные 13% с мехзавода
Хотя с другой стороны 87% кинуты как последние... Аж отпустило
Гость
1 января, 17:06
Щщас губернатор заявление в прокуратуру как напишет на Т+.
Гость
1 января, 17:19
Гость, т+ бухают
Гость
1 января, 22:26
"На Мехзаводе уже восстановили, — заявил чиновник." 1квартал 01.01.25 22:25 воды нет, как можно так нагло врать, что водоснабжение восстановлено!!!
Гость
2 января, 00:51
Что-то сказать нужно. Если вам говорят, что водоснабжение восстановлено, значит, так оно и есть. А что канализационные трубы восстанавливали - это не ваше дело.
Гость
1 января, 18:37
С Новым Годом!😁👍🏼
Гость
2 января, 15:16
Два новогодних дня без холодной воды это просто подарок от наших комунальщиков, "Спасибо Вам огромное", поздравили с Новым Годом, так поздравили.
Гость
1 января, 18:05
Опять эти стекломойную трубу искали.
Гость
1 января, 22:07
Зиновьев и К что ли?
Гость
2 января, 08:11
а попа даются всё каналеза цыонныи
Гость
2 января, 10:04
Отключите ещё горячую и канализацыю.
Гость
2 января, 10:59
Немродов контролирует Коновалова!!! Ах-ха-ха!!! Пчела против меда!!!
Гость
2 января, 11:44
прсото интересно, когда власти додумаются подключить водопроводные трубы - к канализации, что бы сократить количество прорывов и рывков
Гость
2 января, 11:41
байденюк подписал указ о отключении воды на Мехзаводе, повышении тарифов и платы за проезд в Самарканде, а так же отдельным постановлением они решили и далее не вкладывать ни цента в обслуживание и ремонт сетей канализации и водоснабжении.
Гость
2 января, 15:35
Мехзавод 1 квартал, до сих пор нет ни воды ни отопления!!!🤬🤬🤬🤬🤬