перейти к публикации
34 комментария к публикации

Украинские БПЛА массово атаковали Россию

24 января 2025, 02:21
Гость
24 января, 07:04
Всё идёт по плану, да володь?
Гость
24 января, 07:41
Да, и доктор так и сказал, всё по плану лечения.
Гость
24 января, 10:10
Гость
24 января, 07:41
Да, и доктор так и сказал, всё по плану лечения.
Доктор Тамп?!
Гость
24 января, 10:44
25 лет всё по плану кланово-олигархической ростовщической коррумпированной власти!
Гость
24 января, 06:50
А нас то, они за что?
Гость
24 января, 08:42
Простите, не нас а вас.
Гость
24 января, 08:54
Гость
24 января, 08:42
Простите, не нас а вас.
Не угадал сынок. Тебя и во все .... места.
Гость
24 января, 09:13
А вы - это кто?
Гость
24 января, 08:20
В Самаре власти собираются заниматься укрытиями, или на авось все пустили?
Гость
24 января, 09:12
За угол зайдите, вот вам и укрытие. Это ж не бомбардировщики летят.
Гость
24 января, 10:19
Третий год собираются?! Это вам не Израиль, а Россия!
Гость
24 января, 10:07
Выражаю глубокую озабоченность, очертаю себя красной линией, налагаю личные контр санкции.... и иду в бункер к дяде вове прятаться - дядя вова мы с тобой, а ты с нами?!
Гость
24 января, 10:17
Какие цели СВО были заявлены главнокомандующим 24.02.22 кто ещё помнит и что из того за 3 года выполнено?!
Гость
24 января, 11:26
Вопросы с дивана задавать это не на передке воевать.
Гость
24 января, 13:09
Гость
24 января, 11:26
Вопросы с дивана задавать это не на передке воевать.
За кого воевать, за какие цели и для кого?!
Гость
24 января, 13:40
Гость
24 января, 13:09
За кого воевать, за какие цели и для кого?!
За ввпу, за 200 тыр/мес, за снятие судимости, за досрочное освобождение, погашение ипотеки и кредитов. Вроде ничего не забыл.
Гость
24 января, 10:23
Ждём очередную ответочку и последнее предупреждение?
Гость
24 января, 10:12
87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов не знают что делать при налёте БПЛА, это вам не Израиль где "экстренные чемоданчики" и памятка по действию есть у каждого!
Гость
24 января, 12:28
Макаревич, ты что ли?
Гость
24 января, 13:57
Гость
24 января, 12:28
Макаревич, ты что ли?
Макаревич, это русский поэт, музыкант, композитор, кумир поколения 80-х. Иногда поклонники отправлялись от него. Случалось, выдернут журналисты фразу из контекста и понеслась.. Как то написали, что он якобы сказал, что а стране 80 процентов дебилов. Это вызвало волну возмущения. Как оказалось он ошибся, не на много. Оказалось не 80 , а 87
Гость
24 января, 22:32
Гость
24 января, 13:57
Макаревич, это русский поэт, музыкант, композитор, кумир поколения 80-х. Иногда поклонники отправлялись от него. Случалось, выдернут журналисты фразу из контекста и понеслась.. Как то написали, что он якобы сказал, что а стране 80 процентов дебилов. Это вызвало волну возмущения. Как оказалось он ошибся, не на много. Оказалось не 80 , а 87
Русский поэт? Уже стало смешно от этого старого ..... .
Гость
24 января, 07:35
денацифицируют - тогда заживём
Гость
24 января, 08:17
Ты уже зажил 🦌, а денафицировать надо здесь.
Гость
24 января, 09:13
Да, Мыкола, жди, когда вас денацифицируют
Гость
24 января, 10:45
пора уже денацифицировать завезенных мигрантов-мусульман
Гость
24 января, 11:22
«Что делать, если увидел беспилотник? Первое и самое главное — нужно позвонить по телефону 112». Дальше можно не читать, а взять школьный мелок и обвести вокруг себя мелом круг как в фильме «Вий» (ныне он перевоплотился в Трампа). И ждать. Нечисть покрутится вокруг и улетит за Трампом. До его пришествия «сделать ноги».
Гость
24 января, 12:57
Если вы заметили беспилотник на земле - скорей всего, он ранен, и не может взлететь.
Гость
24 января, 14:58
А причём тут президент России,многие пишут,он что ли заставляет беспилотники летать над российскими странами,странные люди какие то,это Украина проигрывает имыстит,или предателей среди наших полно,сами дроны и тд..