перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Прозвучали новые странные детали о внучке экс-мэра Самары Тархова

10 февраля 2025, 18:39
10 февраля, 21:26
С фантазией деваха
Гость
10 февраля, 19:35
Уже шоу состряпали?
Гость
10 февраля, 20:02
а то... а Витя теперь знаменит посмертно
Гость
11 февраля, 09:31
Гость
10 февраля, 20:02
а то... а Витя теперь знаменит посмертно
Живее тебя он.
10 февраля, 19:30
Послушайте, пусть следствие занимается этой семьёй, а не агентство ОБГ - одна баба говорила.
Гость
10 февраля, 20:10
Куча бреда.
Гость
10 февраля, 20:03
Из пальца высасывают,ничего конкретного! Друг у друга переписывают ,одно и то же!
10 февраля, 20:10
Эта мендес в сговоре, ежу понятно
11 февраля, 19:01
Да, фамилия у нее очень подозрительная - напоминает что-то из прошлых преступлений в мире - такая же фамилия у преступников "братьев Мендес" из сериальной игры - это не спроста!
Гость
10 февраля, 18:46
Ничего интересного не прозвучало Пиар масштабный
Гость
10 февраля, 18:51
Там столько денег и недвижимости , что ей не осилить, ей помогли.
Гость
10 февраля, 21:53
Почему до сих пор не арестован рыжий, рыжий, конопатый ?
Гость
10 февраля, 22:59
Его убили лопатой .. Ой! Накаркаю!
Гость
11 февраля, 12:23
Гость, Его разыскивает Интерпол.
Гость
11 февраля, 09:27
ребенок похож на родителя - и шкуркой и натуркой
Гость
10 февраля, 20:09
Странно что у деда куча квартир и домов, а внучка жила на съемной квартире. Это дед был такой жадный?
Гость
10 февраля, 21:51
Лишил наследства. Так многие богатые поступают. Чтобы не спились наверно дети и внуки. Как жить если всё есть.
Гость
11 февраля, 00:06
Там были квартиры, но и дочь и внучка просрали их.
Гость
18 часов
Где-то прочла в статье, что многое из имущества Тархова было распродано им за долги.
Гость
10 февраля, 21:24
Сколько лет Людмиле Тарховой?
Гость
11 февраля, 14:49
Гость, Да за полтинник.
Гость
10 февраля, 19:37
не надоело? нет тела, нет дела,
Гость
11 февраля, 14:44
братан, Есть и фрагменты тела, и дело.
Гость
10 февраля, 21:15
Остановите Вите надо выйти...!!!
Гость
10 февраля, 21:28
Явно как-то кошельки замешаны
Гость
11 февраля, 09:27
Было шоу где десятилетнего мальчика за отца выдавали просто чтоб интересно было
Гость
11 февраля, 20:08
а бедная пенсионерка у которой умыкнули 400 с мелочью миллионов просто праздник какой-то
Гость
10 февраля, 20:10
Очередное вранье.. лишь бы шоу строить.
Гость
11 февраля, 08:00
Расскажи правду. Ждем
Гость
11 февраля, 13:01
Гость
11 февраля, 08:00
Расскажи правду. Ждем
Иди проспись...!!!
Гость
10 февраля, 19:32
"А я дедушку не бил, а я дедушку любил..."🤡
Гость
10 февраля, 20:57
Так где внучка? Если тела не найдены?
Гость
10 февраля, 21:01
Это вот эта толстая тетка о этой внучке что то рассказать может? Вряд ли внучка с ней общалась,зависть!!!
Гость
10 февраля, 20:19
Катюха не при делах... ✌️🤟...!!!
Гость
10 февраля, 20:29
Катера пора отпускать - бабло пилить!😎
Гость
11 февраля, 13:02
Мендес классная... 💕
Гость
13 февраля, 08:31
А эта Мендес не родственница сбежавшего Мендеса из кс (ЦСКА)?
Гость
13 февраля, 08:31
Мендес какая то большая, не могла съесть? Срочно на пусть говорят надо обсудить!
Гость
11 февраля, 11:52
Как они её переписку получили?
Гость
11 февраля, 13:56
Ищи кому выгодно, а не собирай вбросы. Или как говорится,, .. Он слишком много знал. " А то вцепились во внучку, да жучку..
Гость
11 февраля, 14:47
Гость, Так он пенсионер, что он может знать?
Гость
11 февраля, 14:00
Не надо ему было связываться с одной известной ОПГ/ФПГ. Их методы,,общения " с теми кто им становится по каким то причинам не нужными или лишним помнят всё.. Вот и сейчас идёт передел влияния , где Витя мог быть лишнего взболтнуть
Гость
11 февраля, 14:45
Позорище.
Гость
12 марта, 18:11
Про убийство Тарховых в г. Самаре: безмерная алчность внучки и дочки погубили супругов Тарховых. Обе нигде не работали, Люда пила запоями, как показала семейный адвокат, а Катя лечилась от наркозависимости. Обе нигде не работали, вели праздный образ жизни. Обеих содержал Тархов. В семье были отношения, хлеще чем на зоне, об этом свидетельствует переписка: 3-этажный мат, угрозы для жизни, личная неприязнь.Кате захотелось денег: всех и сразу!!! Отцу 2года назад она предлагала " тряхануть деда", т. е. Она 2года вынашивала план о захвате денег и другого имущества. 2г она готовилась.и совершила задуманное. Смерть у стариков жестокая, да ещё от родной внучки. Это не внучка-зверь!!!
Гость
10 февраля, 18:45
Вся Самара смотрела Опоздали уже
Гость
10 февраля, 19:22
за всю Самару не говори
Гость
10 февраля, 21:21
Что именно смотрела?