перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Массовое ДТП в Октябрьском районе унесло жизнь молодого водителя

10 февраля 2025, 21:40
11 февраля, 14:24
Страна требует героев, а рожают водителей "китайцев".
Гость
11 февраля, 08:21
Мамы.перестаньте покупать детям дороги игрушки! Это смертельно опасно. Неее ваши дети мне по барабану,пусть мрут ,как мухи. При чем здесь нормальные люди,они то почему должны умирать и калечиться из за ваших при ду р ков.
Гость
11 февраля, 09:20
Вот вам и разница между китайским 💩 и и БМВ. Сами догадаетесь где авто, а где 💩 ? Лутще живым со сломаной ногой в БМВ , чем в аду на китайской сковородке.
Гость
11 февраля, 09:25
Гость
11 февраля, 09:20
Вот вам и разница между китайским 💩 и и БМВ. Сами догадаетесь где авто, а где 💩 ? Лутще живым со сломаной ногой в БМВ , чем в аду на китайской сковородке.
Но и разница в цене соответствующая
Гость
11 февраля, 11:59
Гость
11 февраля, 09:20
Вот вам и разница между китайским 💩 и и БМВ. Сами догадаетесь где авто, а где 💩 ? Лутще живым со сломаной ногой в БМВ , чем в аду на китайской сковородке.
Разница не только в цене,но и в голове! О чем думают водители выезжающие на встречку? Молодые идиоты!
Гость
11 февраля, 10:59
Прекратите продавать права кому попало.
11 февраля, 19:05
Судя по фото, даже ларгус оказался крепче джили.
Гость
11 февраля, 09:53
Главное в машине - это прокладка между рулём и сиденьем, остальное вторично !
Гость
11 февраля, 10:46
Успели?
Гость
11 февраля, 16:49
В люто ненавидимом сейчас совке, машину мог приобрести себе мужчина в возрасте от 35, когда буйные эмоции прошли, автомобиль был ценен как приобретение, и демографической ямы не было - молодежь не билась как сейчас в авариях. Видимо в совке что то знали. Сейчас полгода работы - бери потреб кредит на первый взнос, и выбирай авто.
Гость
11 февраля, 02:51
А в какой машине ехал герой возвращенец ?
Гость
11 февраля, 09:21
В китайской )))
Гость
11 февраля, 09:25
Навральнятам лишь бы какую глупость написать
Гость
11 февраля, 10:34
Гость
11 февраля, 09:25
Навральнятам лишь бы какую глупость написать
А кто еще может за такие деньги такое купить?
Гость
10 февраля, 22:24
Покупайте дальше китайский калл , будете здоровы
Гость
10 февраля, 22:14
Точно было превышение скорости. Удар был очень сильным. Но салон у джили даже не тронуло, подушки все сработали, а человек мёртв.
Гость
10 февраля, 23:17
Может он умер до удара?
Гость
11 февраля, 00:00
А ведь всё таки хорошо что недалёкие умом люди не пользуются ремнём безопасности, да?
Гость
11 февраля, 00:30
Модные затычки были наверное вместо ремня, вот и результат
Гость
11 февраля, 00:24
Китайавто это шлам и 💩 для 🐐и🦌
Гость
11 февраля, 09:15
для 87%🐓🐓🐓
Гость
11 февраля, 09:24
Не завидуйте, детишки. Вырастете, начнете зарабатывать, и тоже сможете себе купить хорошую машину)))
Гость
13 февраля, 08:27
Гость
11 февраля, 09:24
Не завидуйте, детишки. Вырастете, начнете зарабатывать, и тоже сможете себе купить хорошую машину)))
Чего в ней хорошего то, старенькая бмв удар лучше новой Джили держит
Гость
11 февраля, 23:41
Не хотите все успокоится? Нет? ЧЕЛОВЕК ПОГИБ АЛООО ЛЮДИИИИ!! Вы в своем уме??! Лежите на диване, едите свои чипсы, судите всех. А если бы про вашего ребенка так написали? Как бы реагировали? Вы не знаете, что там произошло, обсуждать свои мнения о машине вы можете в автоклубе, или в сообществе китайцененавистниках, но никак не под новостью о смерти человека!
Гость
13 февраля, 08:28
Алло. Агааааа
Гость
11 февраля, 16:39
Это как там можно так накуролесить? Там пробень круглые сутки.
Гость
11 февраля, 16:40
А автовокзал - это центр? Запишу в мемориз.
Гость
11 февраля, 17:23
На лбу нацарапай, а то забудешь 🦌.
Гость
11 февраля, 19:16
Географический
Гость
11 февраля, 10:59
Почему люди пишут такие злые комментарии!!!Завистники и неудачники!!!
Гость
11 февраля, 11:22
Успешные по встречке гоняют. Но недолго.
Гость
11 февраля, 12:49
Гость
11 февраля, 11:22
Успешные по встречке гоняют. Но недолго.
Успешные на ашановских тележках катаются, если в 67 не влезут.
Гость
11 февраля, 17:20
У тебя и 1% нет от моей удачи 🐄. Тебе никогда неиметь и нежить так 🤣.
Гость
11 февраля, 08:17
"Утром рано.повстречались два 25 летних б...."
Гость
11 февраля, 10:58
Зато в NFS поиграли.😎
Гость
11 февраля, 17:19
Мож столб убрать, посреди дороги торчит(!!!
Гость
12 февраля, 10:09
Как там вообще можно на встречную полосу выехать? М/ш дом 40 - это напротив кольца. Там никак не выехать.
Гость
13 февраля, 07:47
Тихо едиш дальше едиш Китай ход какой
Гость
11 февраля, 09:18
И всё из за какого то 🐓 на китайской телеге.
Гость
11 февраля, 10:00
Не принято так об усопших. Но про него хоть написали. А вот когда ты пропадёшь из медийного пространства вместе со своей зверофермой - точно никто не вспомнит и не расстроится)))
Гость
10 февраля, 22:23
баба лапти завернула точно
Гость
11 февраля, 19:54
На китайцах ездят одни 🐓🐓🐓