перейти к публикации
53 комментария к публикации

Беспилотники массово атаковали Россию: в городах закрывают аэропорты

8 марта 2025, 00:47
Гость
8 марта, 07:17
Главное не забывать что всё идёт по плану и закончится точно в срок
Гость
8 марта, 07:50
Да , уже скоро окраины как страны не станет! Ну не получилось быть независемыми , ну не могут...
Гость
8 марта, 08:36
Гость
8 марта, 07:50
Да , уже скоро окраины как страны не станет! Ну не получилось быть независемыми , ну не могут...
Группа армии Центр (1941) и группировка Центр (2022) есть разница? Есть.тогда нацисты напали с запада, в 21 веке с востока.
Гость
8 марта, 09:00
Гость
8 марта, 08:36
Группа армии Центр (1941) и группировка Центр (2022) есть разница? Есть.тогда нацисты напали с запада, в 21 веке с востока.
Мнение украинца не интересно.
Гость
8 марта, 08:35
Ни когда не доверяйте Юристам, медикам и полицаям.
Гость
8 марта, 08:59
И украинцам.
Гость
8 марта, 10:51
а дядя вова доверял 25 лет назад?
Гость
8 марта, 10:59
А попам? А президенту?
Гость
8 марта, 10:44
Монтян рассказывает, что они контратакуют, снарядов у них на несколько лет вперед припасено. Наши не наступают, если мягко сказать. Торецк, который по отчетам взят 7 февраля, не наш и это не секрет для там присутствующих. Горловка и близлежащие поселения под круглосуточным обстрелом. С Курской области, они скорей всего, уйдут, но им там и делать больше нечего. Им есть чем торговаться.
Гость
8 марта, 13:03
Выдавливание затянулось на пол года уже...
Гость
8 марта, 14:31
И чем им там торговаться ? )))ЛГБТ ларьки открывать будут)))
Гость
8 марта, 16:18
Кто их отпустит ?Это консервы.Они там нужнее.
Гость
8 марта, 13:06
4-ый год всё по плану...
Гость
8 марта, 21:42
Да, от Окраины планово и своевременно остался один огрызок. Теперь к исполнению этого плана подключились США.
Гость
8 марта, 10:42
Почему зеков амнистируют спустя 1 год отбывания на СВО, а простые мобилизованные без ротации там уже 3 года?
Гость
8 марта, 12:07
патамушта 🤣. зэки за свою свободу.
Гость
8 марта, 12:33
Перед зк надо слово держать, а то спросят за базар. Крепостных же не спрашивают.
Гость
8 марта, 10:41
Сколько уже погибло россиян за 3 года СВО "всё по плану" с учетом ежемесячного пополнения в 30 тысяч, тема табу?!
Гость
8 марта, 16:17
Окраинцев погибло в два раза больше.
Гость
8 марта, 17:56
Гость
8 марта, 16:17
Окраинцев погибло в два раза больше.
А завтра нас или на нас мигрантов-мусульман с диаспорами и их республиками натравят, что тогда?!
Гость
8 марта, 19:04
Гость
8 марта, 17:56
А завтра нас или на нас мигрантов-мусульман с диаспорами и их республиками натравят, что тогда?!
Тогда украинец огребёт от обоих)))
Гость
8 марта, 11:37
Возможно идёт денацификация и демилитаризация и удары наверное направлены на биолаборатории
Гость
8 марта, 17:57
денацификация в РФ идет полным ходом с заменой на мигрантов-мусульман!
Гость
8 марта, 21:44
Гость
8 марта, 17:57
денацификация в РФ идет полным ходом с заменой на мигрантов-мусульман!
На Украине денацификация плавно переходит в дезинфекцию. И заменять их уже некому.
Гость
8 марта, 10:46
ФОМ: По данным опроса за 28 февраля — 2 марта, уровень доверия россиян Путину остался на том же стабильно высоком уровне — 81%
Гость
8 марта, 11:00
Кто считал?
Гость
8 марта, 12:59
Очередная ложь!
Гость
8 марта, 13:04
Гость
8 марта, 11:00
Кто считал?
дядя вова )))
Гость
8 марта, 05:06
Брянск это же где то на украине, зачем нам эти новости.
Гость
8 марта, 06:28
А в скором времене в нашей Одессе тоже чего то жахнуло и что то горит.
Гость
8 марта, 12:08
Гость
8 марта, 06:28
А в скором времене в нашей Одессе тоже чего то жахнуло и что то горит.
А вот за Одессу тебя порвут прямо на твоем диване 15рублёвшина 🤣.
Гость
8 марта, 16:27
Гость
8 марта, 12:08
А вот за Одессу тебя порвут прямо на твоем диване 15рублёвшина 🤣.
Приезжай вечером на Кирова , там где мамка твоя работала по 5 руб , я диван то подвезу , с него и начнёш.
Гость
8 марта, 10:15
ФОМ: согласно опросам более 81% россиян поддерживают действия и решения Путина...
Гость
8 марта, 10:59
Так он без охраны может гулять?
Гость
8 марта, 13:00
Гость
8 марта, 10:59
Так он без охраны может гулять?
Без охраны, он даже в туалет не ходит!
Гость
8 марта, 16:34
Гость
8 марта, 13:00
Без охраны, он даже в туалет не ходит!
У него охрана из окраинцев , для протирки сидушки и подтирания попы .