Украина атаковала Россию 132 беспилотниками в ночь
20 марта 2025, 08:56
Гость
20 марта, 09:36
Прекратите. Лучше расскажите как мы готовимся в хоккейному матчу.
Гость
20 марта, 10:22
Усиленно отправляем Герани и Искандеры на окраину. F-16 вчера приземлили, скоро окраинцы сожгут очередное пианино.
Гость
20 марта, 11:18
Гость
20 марта, 10:22
Усиленно отправляем Герани и Искандеры на окраину. F-16 вчера приземлили, скоро окраинцы сожгут очередное пианино.
В Украине появились собственные ракеты с дальностью тысяча км. Или что у нас ракет больше? Они убили одного русского, а мы убили двух украинцев. Счет 2:1 в нашу пользу? Так, что ли по Вашему? Только это не футбол на месте погибшего может оказаться ваш ребенок или Вы. Тогда будет не до подсчет "очков"
Гость
20 марта, 11:43
Гость
20 марта, 11:18
В Украине появились собственные ракеты с дальностью тысяча км. Или что у нас ракет больше? Они убили одного русского, а мы убили двух украинцев. Счет 2:1 в нашу пользу? Так, что ли по Вашему? Только это не футбол на месте погибшего может оказаться ваш ребенок или Вы. Тогда будет не до подсчет "очков"
А скоее всего вы !
Гость
20 марта, 11:17
А про горящий аэродром в Энгельсе почему то молчок .
Гость
20 марта, 12:12
Да там обычное возгорание, площадью 20 м2, которое тушат 45 пожарных машин и 140 пожарников .... обычное дело, после падения осколков от дронов .
Гость
20 марта, 13:33
Гость
20 марта, 12:12
Да там обычное возгорание, площадью 20 м2, которое тушат 45 пожарных машин и 140 пожарников .... обычное дело, после падения осколков от дронов .
Для тех кто не понял, куда был нанесен удар.
На авиабазе Энгельс ранее дислоцировались 121-й гвардейский Севастопольский и 184-й тяжёлые бомбардировочные авиационные полки, имеющие на вооружении стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-95МС соответственно.
По состоянию на 2021 год авиабаза Энгельс — единственная, где базируются стратегические бомбардировщики Ту-160
Гость
20 марта, 13:40
не хотят расстраивать думащую публику
Гость
20 марта, 11:11
Договоренности продолжаются!
Гость
20 марта, 13:41
кто то не тот, с кем то не тем,
договорился не о том о чем следовало, с кем следовало.
Гость
22 часа
Гость
20 марта, 13:41
кто то не тот, с кем то не тем,
договорился не о том о чем следовало, с кем следовало.
Хокей будет главное 🤣.
Гость
20 марта, 13:58
И? Что там с переговорами? Не понимаю, что это за переговоры о прекращении огня, если обстрелы продолжаются. Или я что-то не так понимаю?
Гость
19 часов
ты тоже мог бы договориться о чем нибудь с трампом
с таким же результатом
Гость
20 марта, 13:38
так себе у него был план, как оказалось.
пуцтреоты веровали веровали, а реальность с них смеется.
Гость
19 часов
Оставалось 29 дней перемирия
Гость
20 марта, 11:21
Не запарились удалять???
Гость
20 марта, 09:02
У нас на помойке Мишка плюшевый лежал-я поехал на другую помойку!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
771мм 74%Украина атаковала Россию 132 беспилотниками в ночь