Ужас, это уже ЧП регионального масштаба. Губернатор уже выехал на место, организовали оперативный штаб? брошены ли все силы областного МЧС на ликвидацию последствий? начались ли выплаты компенсаций этим жильцам -уважаемым людям? -Коттеджи за миллионы евро -это вам не шутки.
Гость
15 часов
Сегoдня на остановке Финютина четыре чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Сегoдня на остановке Финютина четыре чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Конечно не люди. Ты же бот.
Гость
15 часов
Картавого то же затопило?
Гость
14 часов
Писали вроде, что он на 7-й. К сожалению.
Гость
13 часов
Он ваще внизу на горе 🤣🤣🤣.
Гость
11 часов
Василенко выплыл.
Гость
11 часов
Нечего строить там было. Раньше все что от поляны Фрунзе ниже к Волге были лагеря и и дома отдыха, санатории.
Гость
11 часов
Ой буржуев затопило...осспади спасибо
Гость
11 часов
Хаотичная застройка, нарушение строительных норм и как итог ?
Гость
13 часов
Чтоб 9 просеку совсем до онко затопило .😡.
Гость
8 часов
какие же вы жалкие, радоваться чужим несчастьям. смотрите не захлебнитесь своей желчью 🤭
Гость
14 часов
Какие заборы высоченные.
Гость
14 часов
Как вас не жаль
Гость
13 часов
🤣👍👍👍 радость то какпя, пойду впрысну 50сюрик.
Гость
8 часов
откуда в вас столько злобы? вы чему то завидуете?)) представляю, какой уродец сидит за экраном и пишет такие комментарии, прыгаете наверное от радости узнав о чужом несчастье 😂😂 вам все вернется бумерангом
Гость
8 часов
Гость
13 часов
🤣👍👍👍 радость то какпя, пойду впрысну 50сюрик.
Боярышника? 🤣🤣
Гость
13 часов
Не пустили их и выяснить не могут))) а что могут?
Гость
15 часов
Федорищев? Носков?
Гость
15 часов
Уже там, носят воду вёдрами. С местными олигархами не надо ссориться.
Гость
11 часов
Собака судя по морде, болеет с рождения.
Гость
8 часов
Местечко доме даже не нашлось, а только уголок какой то на улице
Гость
12 часов
Спасибо, что Вы оперативно отреагировали и помогаете нам озвучить и привлечь внимание к ситуации с подтоплением жилых домов.
(Жильцы затапливаемых домов)
Гость
8 часов
Да не за что, заходи если что 🤣
Гость
40 минут
"Пожалуйсто!", сострадания вы тут не найдете, разве что водички еще подольют, так как все эти застройки, сомнительного происхождения.(жители Самары)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
южн.
771мм 74%В Самаре затапливает дома на 9 просеке: фото и видео