перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области в ДТП погиб байкер

23 апреля 2025, 11:35
Гость
Гость
28 апреля 2025, 13:36
если Виновника не наказали значит надо наградить.
Гость
23 апреля 2025, 17:13
Байкеры это смертники! Кто быстрей кто тише едут к своему концу!!!
Гость
23 апреля 2025, 16:13
ну хрен вы получите, ребята , я своего добьюсь, и тот кто на Валдае сшиб моего сына, по закону будет наказан,
Гость
23 апреля 2025, 16:20
упорешься. А за ребенком ваще то следить надо.
Гость
28 апреля 2025, 13:39
кто и когда сшиб твоего сусына
Гость
23 апреля 2025, 15:53
ну обратил и обратил побухтели и разошлись. они там оказываетс даже не могут разобраться - какой из случаев гибели там в один день сразу два байкера в морг приехали и теперь не знают по какому случаю сооружать доклад
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 15:01
Ага, мотоциклисты носятся как угорелые, залетают под колеса, а виноваты другие! Да пофиг!
Гость
23 апреля 2025, 14:39
Блин.. если сел на мотоцикл, полетать по городу захотел - будь готов к разным раскладам. байкеры летают по улицам на скоростях по 100-150 км/ч. Они как раз источник повышенной опасности. С улиц города их надо убирать по хорошему.
Гость
23 апреля 2025, 15:32
Отнять мотоциклы и всем раздать шикарные новые Мерседесы!!!
Гость
23 апреля 2025, 16:18
Гость
23 апреля 2025, 15:32
Отнять мотоциклы и всем раздать шикарные новые Мерседесы!!!
Зайди возьми в детском мире надувной 🤣.
Гость
23 апреля 2025, 14:10
Бастрыкин , утопись в деревенском туалете. Прошу тебя.
Гость
23 апреля 2025, 14:05
Идет этот бастрыкин 🐐 💩 пинать 🤣.
Гость
23 апреля 2025, 12:06
Вы посмотрите что творится на дорогах. Ни кто не соблюдает правил ПДД. А наказание только с камер и то мизерное. И в копилку государства.
Гость
23 апреля 2025, 13:10
Точно государства?) А как же программы "государственно - частного партнерства"? Ну, как пример, когда за эвакуацию принудительную, припоминается, оплата шла какой то частной тольяттинской конторке, причем непомерные деньги какие то, как будто они самолет среднемагистральный в соседний город перевозили...)
Гость
23 апреля 2025, 12:04
В Самаре законы не работают Ни ГАИ .ни суды не хотят рассматривать дела "дорожные"!
Гость
23 апреля 2025, 12:24
За машину получишь деньги по страховке и тоне всегда. А вот за причинение вреда здоровью ТС очень трудно доказать и ни ГАИ не суды просто не работают в этом направление, словно они не люди и их эта беда не коснется.
Гость
23 апреля 2025, 12:27
Гость
23 апреля 2025, 12:24
За машину получишь деньги по страховке и тоне всегда. А вот за причинение вреда здоровью ТС очень трудно доказать и ни ГАИ не суды просто не работают в этом направление, словно они не люди и их эта беда не коснется.
Только со смертельным исходом... спустя годы "хождения по мукам" родственников.
Гость
23 апреля 2025, 15:06
Гость, вы сами самостоятельно должны в суд на виновника подавать. За вас лентяев это никто делать не будет.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 11:45
Байкеры делятся на тех, кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся. Увы, такова статистика.
Гость
23 апреля 2025, 11:52
"Байкеры" - это велосипедисты.
Гость
23 апреля 2025, 12:02
Гость
23 апреля 2025, 11:52
"Байкеры" - это велосипедисты.
Это все, у кого транспорт между ног
Гость
23 апреля 2025, 12:41
Гость