RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Появилось видео момента смертельного ДТП на Трассе в Самарской области

23 августа 2025, 17:30
Гость
Гость
24 августа 2025, 14:47
Если бы не допустил заноса, можно было разъехаться с минимальными потерями. Поставил машину поперек!
Гость
24 августа 2025, 00:01
Люди не покупайте китайские балалайки. Есть такая поговорка ,,понты дороже денег " , а в случае с китайским автопромом понты дороже жизни..
Гость
24 августа 2025, 07:43
Покупай фиат. Сразу в рай.
Гость
23 августа 2025, 21:51
Посмотрите видео с остановками, Джилли уже уходил на обочину, но Фиат тоже туда вылетел. Видно прижался к фуре, хотел на место вернуться, и его развернуло
Гость
24 августа 2025, 17:10
за секунду до столкновения рег начал уходить. даже на видео фиат на встречке видно пкм. за 8 сек. до столкновения.
Гость
23 августа 2025, 19:37
что мы видим на видео? рег едет так, как будто он бессмертный. вместо того, чтобы резко тормозить и уходить на обочину, дав выскочившему на встречку водятлу спокойно проехать и убиться где-нибудь в другом месте, рег как ни в чём не бывая продолжает ехать. "Д" в аббревиатуре "ДТП" - это "двое" они нашли друг друга.
Гость
23 августа 2025, 19:57
Ну вы сказанули тоже, едет как будто бессмертный... Он просто тупой!
Гость
23 августа 2025, 20:04
Гость
23 августа 2025, 19:57
Ну вы сказанули тоже, едет как будто бессмертный... Он просто тупой!
как и многие другие - научились педаль в пол давить, причём только одну
Гость
23 августа 2025, 20:08
Соглашусь, джили надо было на обочину уходить, а не играть - от меня ещё никто не уходил. Прекрасно видел всю ситуацию, ушел бы на обочину, все бы обошлось
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 19:20
Ну вот опять пишут какой хороший человек был в Фиате, а ничего что из-за него такая авария произошла!? Зачем лезть на встречку, не успевал чайку попить? Да пофиг! Водителя и людей в Джилли вот мне жалко!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа 2025, 10:22
Скоростной режим надо соблюдать , что бы другие участники движения могли бы заметить и отреагировать.
Гость
23 августа 2025, 19:09
Мне страшно. Надо звук забрюлить.
Гость
23 августа 2025, 18:15
На фиате не надо было тормозить в пол, глядишь живые бы остались. Одна и та же ошибка у многих, выехал, понял что не успевает обогнать, тормоз в пол......
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 18:07
Это как с мотоциклистами - каждый год одно и тоже. Людей жаль, но уже вообще не удивляет.
Гость
23 августа 2025, 18:01
Прекрасные показательные кадры! Как урок для других. Сколько жизней спасёт просмотр этого кино, особенно замедленного! Спасибо владельцам видео, они хоть и пострадали, но выложили очень нужное познавательное видео, на общий обзор! Выздоровления девушке! Допеть вам песню!
Гость
23 августа 2025, 18:03
Нисколько не спасёт! Сам догадаешься почему?
Гость
23 августа 2025, 21:20
В том то и дело.что не спасет! Дураки не переведутся никогда.
Гость
23 августа 2025, 21:56
Гость
23 августа 2025, 21:20
В том то и дело.что не спасет! Дураки не переведутся никогда.
Ни слова кто ехал в фиате.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 18:00
Можно просто соблюдать скоростной режим.
Гость
23 августа 2025, 18:04
А соблюдать скоростной режим на загородной дороге это сколько?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа 2025, 10:21
Гость
23 августа 2025, 18:04
А соблюдать скоростной режим на загородной дороге это сколько?
Хотя бы меньше чем 150 . Не думаю , что любительница котов ехала медленее. Встречный обгонщик применил экстренное торможение (тож не менее сотки гнал) , но ряд технических факторов....... (изношеность сайлент блоков правого краба и задней балки (тоже с правой стороны) состояние резины , неравномерность тормозных сил по колесам ) привели к фатальному заносу
Гость
24 августа 2025, 11:44
Гость
23 августа 2025, 18:04
А соблюдать скоростной режим на загородной дороге это сколько?
90.
Гость
23 августа 2025, 17:49
Если вместо фразы " смотри-смотри чё делает" начать жать на тормоз, то целых костей в организме останется больше.
Гость
23 августа 2025, 20:00
тогда видосик столько лайков не наберёт...😏
Гость
24 августа 2025, 00:38
Прикинь ... а если бы джилли ушёл в кювет и перевернулся ... то в Фиате никто бы не пострадал ... и Фиат бы целым остался ...
Гость
24 августа 2025, 17:09
Гость
24 августа 2025, 00:38
Прикинь ... а если бы джилли ушёл в кювет и перевернулся ... то в Фиате никто бы не пострадал ... и Фиат бы целым остался ...
там большая обочина.
Гость
23 августа 2025, 17:37
Авария просто жесть. Записать на видеорегистратор, и умереть. Слышать предсмертные крики и стоны. Я никогда это не слышала. Кошмар. На том участке дороги всегда аварии случаются. Какое-то проклятое место.
Гость
23 августа 2025, 17:41
Они живы, вы хоть читайте статью то
Гость
23 августа 2025, 17:56
Гость
23 августа 2025, 17:41
Они живы, вы хоть читайте статью то
Они трупы, те что занесло в дряхлом Фиате, потому что в нём не работала АВС. Вы хоть статью то, читайте.
Гость
23 августа 2025, 17:57
Гость