перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Семья с двухлетним ребенком погибла в ДТП с грузовиком по пути из Самары

30 августа 2025, 16:40
Гость
Гость
1 сентября 2025, 11:06
Долой легковой транспорт! Грузам пятилетки -- зелёную улицу на железной дороге!
Гость
1 сентября 2025, 10:57
"Мыши кололись, плакали от боли, но продолжали с упорством приговорённых жрать кактусы"...
Гость
31 августа 2025, 06:28
Оба виноваты. Она при повороте не рассчитала и выехала на встречу, а грузовая зачем то её в левой дала, хотя надо было на обочину уходить
Гость
30 августа 2025, 22:42
Заснула или отвлеклась молодая женщина. Расслабилась на пустой дороге, выехала на встречку, а тут как на зло грузовик. Нельзя отвлекаться, дорога ошибок не прощает. Водитель грузовика хотел как лучше, избежать ДТП, не вышло, выехал со своей полосы на встречную, а получилось только хуже для всех. Ему надо было тормозить или съехать на обочину. Наверняка оба водителя ехали с превышением скорости, что не дало успеть вовремя среагировать.
Гость
30 августа 2025, 21:16
Нужна запись регистраторов грузовика и самой легковушки для ясности, а лучше также кого-то, кто вместе с этой легковушкой ехал до столкновения, чтобы понять, как вообще барышня вела себя на дороге.
Гость
30 августа 2025, 21:12
В легковушке как будто все спали. Девица долго ехала по встречной, и некому ей было сказать "Ты чо творишь?" Внезапно проснулась и решила вырулить на свою полосу. Водилу грузовика жаль, попал ни за что.
Гость
30 августа 2025, 21:52
Да, похоже он ей сигналил
Гость
30 августа 2025, 20:41
может отвлеклась ( ребенок...телефон...)
Гость
30 августа 2025, 20:05
Почему она по встречке ехала, может, перед аварией разметка смутная. Так могло быть.
Гость
30 августа 2025, 19:44
Как ни прискорбно водитель самосвала не прав. Хотел как лучше, но теперь сядет.
Гость
30 августа 2025, 19:03
сузуки отличная машина. а с вашим тазом китайским нужно ваще торчать головой в🚽.
Гость
31 августа 2025, 08:46
Видел результат встречи отличной машины Тойота Прадо с Уралом . Водила Тойоты в царстве вечной охоты !
Гость
30 августа 2025, 18:19
Вот такие малчики, вас завтра в будущем времени, всех встретят на дороге. Они получат свои права, и вы встретитесь. Желаю вам встретиться. А мои желания всегда сбываются.
Гость
30 августа 2025, 20:11
Бред!
Гость
1 сентября 2025, 13:08
Гость
30 августа 2025, 20:11
Бред!
Сам ты Брэд!
Гость
30 августа 2025, 18:07
А зачем тетка выехала на встречку?
Гость
30 августа 2025, 18:23
А затем, что тут такие же, комментирующие. Они однажды, вам всем в лоб въедут. И удача тут не помощник.
Гость
30 августа 2025, 19:02
🐄 патамушта
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 августа 2025, 20:10
Возможно заснула.... может отвлеклась на ребенка, может отвлеклась телефоном... миллион вариантов отчего водитель потерял зрительный контакт с дорогой.
Гость
30 августа 2025, 18:00
Нечего по встречке гонять!
Гость
30 августа 2025, 17:52
Чуть чуть ошибился водила грузовика.
Гость
30 августа 2025, 17:28
Я сегодня мог стать полноценным инвалидом.. С 3 - группой, наверное. Перелом правой шейки бедра, со смещением и разрушением узла крестцовых позвонков. Сегодня, вышел из магазина, и вот тебе..два мальца на самокате, на хорошем ходу, меня чуть не убили. Банальная ситуация, я иду, дорога, "Жилая зона", от магазина начинает выруливать консервная банка с колхозником, я ещё не прошёл, а он высовывает передо мной, свою морду, на два метра. Перегородив мне дорогу , не уступая, вобще-то пешеходу, в приоритетной зоне.. Я, молча отклоняюсь влево, на середину дороги(повторяю, в "Жилой зоне") Огибаю морду Таза колхозника, иду дальше, не думая что может быть, начинаю(я это обычно резко делаю) отклоняться вправо, как говорится, на "свою полосу движения". И ровно в тот момент, когда я должен был резко(а я резкий) отклониться вправо, мимо меня, с какими то слабым испуганными бормотаниями, проносится как праща, средний самокат, с двумя 12 летними подростками. Мой Ангел-Хранитель, как оычно, снова,тяжело вздохнул, ругнулся..И покачал головой. Доколе?!
Гость
30 августа 2025, 17:39
"я резкий" - при диареии успеваешь?
Гость
30 августа 2025, 17:44
Ты давно инвалид, на голову.
Гость
30 августа 2025, 17:55
Гость
30 августа 2025, 17:39
"я резкий" - при диареии успеваешь?
Могу тебе слева в печень, моргнуть не успеешь.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 17:05
Запомните! Никогда не нужно уходить на встречку! Виноваты окажитесь потом сами вы! Только педаль тормоза в пол или на обочину!
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 19:51
Только тормоз (по ПДД). Есть прецеденты, на своей обочине суды водителя крайним делали
Гость
31 августа 2025, 08:41
На свою обочину !
Гость
1 сентября 2025, 13:05
А как хорошо было бы на железной дороге!
Гость
30 августа 2025, 16:57
Сузуки такСе машина!
Гость
30 августа 2025, 16:58
Гранд витара? На чём Вас возят?
Гость
30 августа 2025, 22:32
Гость
30 августа 2025, 16:58
Гранд витара? На чём Вас возят?
Это был редко встречающийся седан бизнес класса Сузуки Кизаши.
Гость
30 августа 2025, 22:34
Так обычно говорят, кто не ездил на Сузуки, но втайне мечтает.
Гость
30 августа 2025, 16:56
Дед должен тормозить в своей полосе.
Гость
30 августа 2025, 17:09
Сам ты дед. Внучек нашёлся с задержкой развития
Гость