перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сотрудник АЗС спас людей на Волжском шоссе в Самаре 11 февраля

12 февраля 2026, 16:08
Гость
Гость
13 февраля, 13:09
Выдать медаль нужно и денежную премию!
Гость
13 февраля, 11:15
Запретить бензин в машине!
Гость
13 февраля, 09:20
Молодцы все - и оператор, и водитель нивы, и девушки кассирши! Вот такие у нас Люди.
Гость
13 февраля, 08:58
Правильные люди у нас в Самаре живут! Надеюсь, что местные власти и правоохранители оценят их и наградят.
Гость
13 февраля, 08:49
Ничего удивительного, это эффект бумеранга, за необоснованное повышение цен на бензин до 100 рублей. Заправки этой фирмы особенно старались в этом.
Гость
13 февраля, 00:12
Страна живет обычной жизнью. Типичный случай жизни в России. Ребята молодцы. Ну а виновник позже расскажет, что побудило его на этот поступок.
Гость
12 февраля, 21:14
есть человек-паук, человек-летучая мышь, человек-бабочка, теперь будет и человек-бензин.
Гость
12 февраля, 23:16
А есть человек-стекломой, он придумал человека-бензина!
Гость
12 февраля, 20:21
что за вранье, авто на ходу вспыхнула. началось.....
Гость
13 февраля, 18:08
Конечно! ОН бы в машине - просто СГОРЕЛ! Температура горения БЕНЗИНА - около 1100 градусов! Что-то ОПИСАНО - не так ....
Гость
12 февраля, 19:02
Оказывается, есть ещё у нас просто герои, обычные люди, которые а экстремальных ситуациях не теряют присутствия духа, действуют смело, продуманно. Просто респект им !!! 👋👋👋
Гость
12 февраля, 18:09
Непонятно, а полицию нельзя было сразу вызвать? Когда он себе в салон заливал. Уехал и ладно? Он мог на другую заправку заехать
Гость
12 февраля, 23:15
Думаешь успели бы доехать?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 06:29
Ты читаешь между строк? Написано же залил бензин и тут же развернулся и полыхнул. Когда звонить то, как заливать начал или когда развернулся?
Гость
13 февраля, 18:15
Даже на "голубом вертолете", как Волшебник из мультфильма - пилиция бы НЕ УСПЕЛА!
Гость
12 февраля, 17:46
Это месть за повышение цен на бензин осенью прошлого года.
Гость
12 февраля, 19:37
Долго он ехал для мщения. Полгода почти.
Гость
12 февраля, 17:14
Пропереть 400 км. из Уфы ради цели, снести самарскую заправку? Как будто в Башкирии и на выезде других заправок не было. Что-то здесь не то.
Гость
12 февраля, 17:20
Не все пошло так как хотел
Гость
13 февраля, 17:57
Явно: МУЖЧИНА был в неадекватном состоянии. Для совершения ДИВЕРСИИ - ему достаточно было НАЛИТЬ БЕНЗИН просто на асфальт! Кстати, последствия - могли быть КУДА БОЛЕЕ ТЯЖКИМИ! Но, как говорится, слава Богу....
Гость
12 февраля, 16:51
Получается в кабину залил примерно литров 60 бензина, на 4 штуки , и сам при этом не сгорел?
Гость
12 февраля, 17:34
Горит не сам бензин, а его пары. Да и в горящей машине он находился секунд 5 всего-то.
Гость
12 февраля, 21:44
Гость
12 февраля, 17:34
Горит не сам бензин, а его пары. Да и в горящей машине он находился секунд 5 всего-то.
А бензин наверно тонет
Гость
13 февраля, 18:06
Гость
12 февраля, 17:34
Горит не сам бензин, а его пары. Да и в горящей машине он находился секунд 5 всего-то.
Да, ВЗРЫВАЮТСЯ - ПАРЫ БЕНЗИНА, смешавшись и кислородом воздуха! ОН, кстати, довольно ЛЕТУЧ ! И ИХ в салоне автомобиля - было МНОГО !
Гость
12 февраля, 16:42
Точно бензин, не стекломой?
Гость
12 февраля, 16:40
я тоже считаю что бензин в России дорогой но не так же .....
Гость
12 февраля, 17:31
" но не так же....", да такие методы осуждаю и за это надо наказывать, а что делать если власти нас не слышат, скоро 20 лет как предлагалось, сделать социально-справедливые цены на бензин, кто много ездит, тот и много платит, то есть включить в стоимость бензина, транспортный налог, ОСАГО, вместо этого, власти ежегодно повышают цены на бензин, налог, ОСАГО и еще выдумывают различные поборы(в виде штрафов с камер, платные дороги и т.д.), а представляете какое количество работников ведущих учет этого хозяйства освободится.
Гость
13 февраля, 18:11
Гость
12 февраля, 17:31
" но не так же....", да такие методы осуждаю и за это надо наказывать, а что делать если власти нас не слышат, скоро 20 лет как предлагалось, сделать социально-справедливые цены на бензин, кто много ездит, тот и много платит, то есть включить в стоимость бензина, транспортный налог, ОСАГО, вместо этого, власти ежегодно повышают цены на бензин, налог, ОСАГО и еще выдумывают различные поборы(в виде штрафов с камер, платные дороги и т.д.), а представляете какое количество работников ведущих учет этого хозяйства освободится.
Вы предлагаете поджигать БОЛЕЕ КРУПНЫЕ объекты ? Надеюсь, что ЭТО - НЕ ТАК! ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА - НЕДОПУСТИМЫ !!!! ЛЮБЫЕ!
Гость
12 февраля, 16:39
неужели на АС не должны быть еще какие-то способы пожаротушения, кроме огнетушителей?
Гость
12 февраля, 18:59
Писали же куртками тушили еще. Можно было бы снегом, но сугроб далеко был
Гость
12 февраля, 19:19
огнетушители порошковые, большой емкости возле колонок стоят. маленькие внутри у них. еще бывают автомтические, которые сверху подвешены. Ну и все, а что еще должно быть? Пожарная автоцистерна стоять?
Гость
13 февраля, 17:59
Огнетушители - бывают разными: от носимых 2-х литровых и до ВОЗИМЫХ на тележке. Но потушить ПОЖАР огнетушителем - это просто НЕРЕАЛЬНО! А ОПЕРАТОР заправки - настоящий ГЕРОЙ !!!!
Гость
12 февраля, 16:37
Да .действительно, герои среди нас! Спасибо им!
Гость
12 февраля, 17:19
Таких героев надо по телевизору показывать и награждать. Ценой своей жизни всех спасли ! Когда мы из увидим по НТВ
Гость
13 февраля, 04:06
Гость
12 февраля, 17:19
Таких героев надо по телевизору показывать и награждать. Ценой своей жизни всех спасли ! Когда мы из увидим по НТВ
> Ценой своей жизни всех спасли Вообще-то никто из них, слаба богу, не погиб.
Гость
13 февраля, 08:19
Гость
13 февраля, 04:06
> Ценой своей жизни всех спасли Вообще-то никто из них, слаба богу, не погиб.
Да слава богу ,а могло быть и по другому
Гость
12 февраля, 16:36
Обычный день обычного мужика обычной Самары обычно так и проходит.
282588919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 16:31
Не хлопок... Действительно.
Гость
12 февраля, 16:16
Тут властям есть над чем задуматься, вот к чему приводит без контрольное повышение цен.
Гость
12 февраля, 17:26
И какие у нас смелые мужчины!!! Настоящие и бесстрашные!
Гость
13 февраля, 15:58
скорее бесконтрольный въезд средних азиатов. Которые набекрень сворачивают голову нормальным мусульманам из нац. республик
Гость