RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

ПВО сбила беспилотники в Самарской области 30 марта

30 марта 2026, 09:54
Гость
Гость
31 марта, 10:57
В этой стране всё - клоунада
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 09:17
Цырк толку от сирен никакого от слова совсем. Все равно прятаться то не где.
Гость
31 марта, 08:16
Не пойму.. Кнопку сирен что ли отремонтировали или нашли её наконец) Зачем только будоражить весь город? Вы не можете её сбить за всё время её полёта?
Гость
30 марта, 14:52
Ковёр-Самолёт.
Гость
30 марта, 13:53
сидим дома, смотрим ковер.
Гость
30 марта, 12:42
Над городом летает вертолет, похоже военный.
Гость
30 марта, 12:25
"около двух часов ночи губернатор Вячеслав Федорищев сообщил об опасности атаки беспилотников" ночами не спит, всё о регионе заботится
Гость
30 марта, 13:09
Гость, ему сообщили по телефону, он глава оперативного штаба!
Гость
30 марта, 12:11
Вопрос - прежний: ПОЧЕМУ ОНИ - долетели ,в частности, до Самарской области????
Гость
30 марта, 11:59
Вся эта суматоха с прилетами только на уровне интернета. Включаешь телевизор- а там все прекрасно.
Гость
30 марта, 12:08
Так и живите - в ТЕЛЕВИЗОРЕ! ТАМ - "прекрасно"!
Гость
30 марта, 16:37
Не включая телевизор слышны громкие взрывы
Гость
30 марта, 11:56
Те, кто дают команду включать сирену, прекрасно понимают- бежать прятаться народу некуда.Тогда к чему эта клоунада? Дайте поспать, если что-то прилетит, услышим.
Гость
30 марта, 11:39
Дальше буде толкл хуже. Придетов больше. Это закон бумеранга.
Гость
30 марта, 12:07
НЕ будет: РЕСУРСЫ истощились.... Вот если только "трёхсторонние переговоры" ( с ВРАГАМИ) завершатся соглашением - снова на Запад "пойдут" ресурсы и .....
Гость
30 марта, 10:41
Опытный врач лечит источник болезни, а не симптомы. Труман в августе 45-го использовал действенное лекарство и вылечил болезнь за пару недель. И сбивать им вообще ничего не пришлось. Сначала был ультиматум, это важно. Японцы не вняли. Что ж, это был их выбор. Могли бы капитулировать сразу по получении ультиматума, не будучи отхиросимленными. Знали ведь, от кого ультиматум и какое лекарство может быть применено. У России такое лекарство тоже есть. Если в ультиматуме источнику болезни указать сотню пунктов и дать недельку на эвакуацию, все разбегутся и денацифицировать города можно будет без боя.
Гость
30 марта, 10:46
Еще один стратег.
Гость
30 марта, 10:46
Тут гуманные голоса звучат про десятки тысяч. Отвечаю: во-первых, что больше, десятки тысяч или пара миллионов? Во-вторых, если в ультиматуме озвучить сотню целей и дать недельку на эвакуацию, пресловутые десятки тысяч разбегутся в разные стороны и можно будет денацифицировать города без боя.
Гость
30 марта, 10:47
Гость
30 марта, 10:46
Еще один стратег.
Труман - это история.
Гость
30 марта, 10:41
без паспорта в убежище не пустят и не выпустят ?
Гость
30 марта, 11:02
только с пятюней
Гость
30 марта, 10:34
Было ли эвакуировано в надёжное место руководство области?
Гость
30 марта, 11:53
Без сомнения! ОНИ - были ЗАРАНЕЕ ИЗВЕЩЕНЫ....
Гость
30 марта, 16:40
Гость
30 марта, 11:53
Без сомнения! ОНИ - были ЗАРАНЕЕ ИЗВЕЩЕНЫ....
ОНИ и спланировали
Гость
30 марта, 10:25
нам губер ничего не сообщал..у нас нет проводного телефона
Гость
30 марта, 10:36
А при чем тут ПВО и губер?
Гость
30 марта, 10:46
Гость
30 марта, 10:36
А при чем тут ПВО и губер?
Губер представляет партию власти, которая правит в стране.
Гость
30 марта, 10:53
Гость
30 марта, 10:46
Губер представляет партию власти, которая правит в стране.
И командует ПВО?
Гость
30 марта, 10:23
Как же быть нам в сложный момент?
Гость
30 марта, 10:46
У мамы спроси, если не дорос еще.
Гость
30 марта, 10:47
Сделать пометку и не забыть поддержать партию власти на выборах.
Гость
30 марта, 10:48
Гость
30 марта, 10:47
Сделать пометку и не забыть поддержать партию власти на выборах.
А ты против не забудь проголосовать.
Гость
30 марта, 10:06
Почему в субботу была воздушная тревога а сегодня нет?
Гость
30 марта, 10:11
Предлагаю курьеров подключить к оповещению. Будут по квартирам бегать, сообщать.
Гость
30 марта, 10:11
В субботу ракеты прилетели.
Гость
30 марта, 10:12
потомушто на работу надо ехать, а не под кроватью прятаться
Гость
30 марта, 10:02
Когда это закончится? Риторический вопрос. Будем как израильтяне с палестинцами десятилетиями?
Гость
30 марта, 10:27
у меня только один вопрос: кому и зачем это нужно?
Гость
30 марта, 10:34
Гость
30 марта, 10:27
у меня только один вопрос: кому и зачем это нужно?
империалистам
Гость
30 марта, 10:35
Без тебя справиться не можем. Стратегов не хватает.
Гость
30 марта, 10:01
теперь это, судя по всему, будет ежедневно. Когда и как наши власти будут это прекращать?
Гость
30 марта, 11:01
затычки в уши раздать? или ведро с песком, для головы?
Гость
30 марта, 12:43
Гость, А что ты сделал для страны?
Гость
30 марта, 13:35
Гость
30 марта, 12:43
Гость, А что ты сделал для страны?
Тебя гоню на фронт, патриот диванный
Гость