
Госавтоинспекторы считают, что водитель «четырнадцатой» превысил скорость и не справился с управлением
Утром в четверг, 29 октября, в Похвистневском районе Самарской области произошла смертельная авария. Подробности рассказали представители регионального ГУ МВД России.
«Все случилось а 06:47 на 34-м километре автодороги „Похвистнево-Сосновка“. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. После этого машина опрокинулась», — следует из данных, которые собрали сотрудники Госавтоинспекции.

Авария произошла на 34-м километре автодороги «Похвистнево-Сосновка»
Водитель скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. Его пассажир — 18-летний молодой человек — доставлен в больницу.

Машина съехала в кювет и перевернулась
«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, проводится проверка», — сообщили правоохранители.
28 октября в Самаре мужчина на «Киа Спортаж» врезался в бетонную стену на улице Металлистов. Автомобиль пробил стену насквозь.
После столкновения машина наехала на три припаркованных транспортных средства. Водитель «Киа» скончался на месте ДТП.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.









