Происшествия Хулиганы в воздухе! В Самаре задержали двух авиадебоширов

Хулиганы в воздухе! В Самаре задержали двух авиадебоширов

Дело было не только в алкоголе

С хулиганами разобрались после посадки самолета

Сотрудники транспортной полиции Самары сообщили о задержании двух хулиганов, которые нарушали общественный порядок на борту авиалайнеров. Одного сняли с рейса Душанбе — Самара.

— 40-летний житель Санкт-Петербурга был в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета он ругался матом, ходил по салону и мешал пассажирам. Замечания бортпроводников не помогли. Мужчина просто не реагировал. Приземлившись в Курумоче, экипаж вызвал наряд полиции. От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался. В отношении него составили административный протокол за мелкое хулиганство, — рассказали в Средневолжском линейном управлении МВД России на транспорте.

Такое же наказание грозит 48-летнему жителю Самарской области. Он нарушал общественный порядок на борту самолета Москва — Самара.

— Мужчина поссорился с женщиной, сидящей на соседнем с ним месте, из-за того, что он хотел лететь рядом со своим знакомым. Дошло до того, что пассажир начал ругаться матом и размахивать руками. Утихомирили его только полицейские и протокол, — рассказали в управлении.

На нарушителей наложили штрафы. Первый должен заплатить 1500 рублей, второй — 500 рублей.

К сожалению, подобные ситуации на борту самолетов не редкость. В Самаре последний случай произошел зимой. Из-за поведения одного из пассажиров задержали вылет рейса на Гоа. Очевидцы сняли видео.

Были свидетелем одного из этих происшествий? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления