Происшествия Скандал в доме малютки «Вытряхнула из коляски»: в Самаре расследуют случай жестокого обращения с воспитанниками детдома

«Вытряхнула из коляски»: в Самаре расследуют случай жестокого обращения с воспитанниками детдома

Очевидцы сняли инцидент на видео

Воспитательница грубо обращалась с детьми на игровой площадке

В Сети появилось видео происшествия в детском доме «Солнышко» в Самаре. По словам автора ролика, его сняли во время прогулки.

Видео: «Подслушано Самара» / Vk.com

— Одного ребёнка женщина бьёт по лбу, а другого малыша буквально вытряхнула из коляски, — пояснил автор ролика.

Обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам прокуратуры Самарской области и следственного комитета. Произошедшее прокомментировали представители Министерства социально-демографической и семейной политики региона.

— Сейчас воспитателя отстранили от работы. После проверки к ней применят меры дисциплинарного воздействия, — сообщили в ведомстве.

Похожий инцидент произошёл в одной из школ Промышленного района Самары. Теперь учителю, который ударил ученика по лицу, грозит штраф до 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до трёх лет.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции 8 960 8–321–574, почта — news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления