RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия «Лежит и не двигается»: на Ново-Садовой пешеход погиб под колесами иномарки

«Лежит и не двигается»: на Ново-Садовой пешеход погиб под колесами иномарки

Авария стала причиной огромной пробки

На месте работали патрульные

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП, в котором пострадал пешеход. Оно произошло в среду, 21 октября, около 19:00 на пересечении Ново-Садовой и Шверника.

— Рядом с пешеходным переходом сбили человека. Кажется, насмерть. Он на дороге лежит и не двигается, а рядом патрульные, — рассказали 63.RU очевидцы.

В ГУ МВД России по Самарской области подтвердили факт аварии.

— По предварительной информации, девушка — водитель Toyota Rav сбила мужчину-пешехода. Он переходил дорогу по пешеходному переходу, — сообщили в облглавке.

По данным сервиса «Яндекс. Карты», на Ново-Садовой образовалась огромная пробка по направлению в город. Она растянулась от места аварии до проспекта Кирова. Скорость движения на этом участке не превышает 5 км/ч.

За последние несколько часов в Самаре произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы. На Красноглинском шоссе водитель Lada Largus насмерть сбил женщину, вышедшую из автобуса.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта: news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления