RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Уроки пиара: черным по белому

25 ноября 2008, 01:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
25 ноября 2008, 12:56
Думаю данное направление должно "пойти" в нашем регионе. Считаю, что пиар должен быть совместно с рекламой, тогда будет неплохой результат. Очень удачный пример про часы.
Гость
25 ноября 2008, 13:47
Интересно. Раньше у нас не было пиарщиков. Надо попробовать. Если действительно профессионалы это лучше любой рекламы должно действовать.
Гость
25 ноября 2008, 19:00
То, что уровень пиара в стране весьма низкий - согласна, будет интересно понаблюдать за пиар-проектами московской компании в Самаре. только название "духовное наследие" применительно к их деятельности - коробит. И думаю, в условиях кризиса большого притока клиентов навряд ли стоит ожидать, к тому же следует учесть менталитет коммерческой элиты - в Самаре она несколько консервативна и не готова к "скандальным" акциям.
Гость
25 ноября 2008, 19:32
На счет "духовного наследия" наверное можно согласиться, но как написано в статье в Самаре работает компания с более тематическим названием.....кризис конечно есть, но, например, той же рекламы, по моему, меньше не стало..... действительно интересно понаблюдать, только почему акции "скандальные"???
Гость
26 ноября 2008, 14:41
ну не сканадальные, назовем их - вычурные и помпезные:))))
Гость
26 ноября 2008, 15:58
чтобы наши журналюги бесплатно написали нужно очень постараться а для этого без сногсшибающего креатива не обойтись...только это не все могут (ни каждому это дано)
Гость
26 ноября 2008, 23:41
А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому, раз у нас в Самаре появилось PR-агентство, значит, это кому-нибудь нужно!! Желаю найти своего клиента!! А вообще хочу сказать, что креатив- дорогого стоит!!
Гость
28 ноября 2008, 11:57
Мне кажется, что в связи со сложившейся ситуацией, пиар-акции могут быть неплохим решением для компаний. Средств затрачивается сравнительно не много, а эффект может быть колоссальный.
Гость
20 апреля 2009, 17:28
Хотела бы я посмотреть как за 20 тыс. разрекламировать бренд сразу во всех ведущих СМИ. То что пиар в Самаре у нас в действительности не представлен - это факт. Есть лишь агенства, которые считают себя пиар-агенствами...... Но и новое агенство Вуймы в Самаре, существует насколько я знаю второй год.....однако, почему они до сих пор никому не известны....коли такие супер креативные?
Гость
20 апреля 2009, 17:41
у них наверное есть варианты на все случаи жизни - что нить утопить, потом потерять, потом куда нить засунуть, можно заставить кого-нить и проглотить.....
Гость