перейти к новости

10 самых востребованных профессий в Самаре

1 ноября 2010, 09:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 ноября 2010, 13:54
ну с зарплатой вы конечно погоречились!!!работаю продавцом-консультантом с 8 до 22 ,зарплата 500р. в день в неделю 3500,итого 7000 в месяц!и не я одна так зарабатываю а практически большенство!муж инженер на предприятии 13500 получка!
Гость
1 ноября 2010, 17:21
большИнство пишется через "И"
Гость
2 ноября 2010, 10:01
Кто сколько находил, тот столько и получил
Гость
2 ноября 2010, 15:03
да хоть через Ж пусть пишется!!!!по барабану мы кажись не на уроке русского!!!!
Гость
31 июля 2011, 12:14
либо я что то не понимаю либо у вас проблемы с арифметикой и тогда становится ясно почему вы так мало зарабатываете)))
Гость
31 июля 2011, 12:17
а ежели вы по 12 часов работаете то 500 р в день - это меньше 100 р в час - да я в бытность студентом за работу больше получал - это откровенно грабительские условия и не понятно что вас там держит на работе
Гость
12 августа 2011, 09:57
Тарас, продавцом она работает 2 недели в месяц всего (потому как каждый день с 8 до 22 нереально, это 2 через 2дня или неделями), поэтому с арифметикой то у нее все хорошо...но вот то что себя ценить больше это да. такая работа на первых порах хороша, так сказать "заткнуть материальную дыру", но на время...пока работаешь за 7 тыс. надо искать за 15-20тыс.
Гость
20 августа 2012, 23:57
Аноним Тарас, продавцом она работает 2 недели в месяц всего (потому как каждый день с 8 до 22 нереально, это 2 через 2дня или неделями), поэтому с арифметикой то у нее все хорошо...но вот то что себя ценить больше это да. такая работа на первых порах хороша, так сказать "заткнуть материальную дыру", но на время...пока работаешь за 7 тыс. надо искать за 15-20тыс. судя по вашему комментарию..вы д е б и л
Гость
20 августа 2012, 23:59
Аноним либо я что то не понимаю либо у вас проблемы с арифметикой и тогда становится ясно почему вы так мало зарабатываете))) ахахах в точку)
Гость
11 апреля 2013, 14:25
Работаю продавцом второй год, бросила учебу, расходные материалы стоили дорого - на архитеектора училась... в настоящее время получаю 30-32 тысячи...откуда вы берете 7000 и остальные цифры? есть и в продажах места где ценят и уровень воспитанности как сервис,и подход к делу, и директора нормальные, и себя непосредственно. Получают мало те,кто не хочет работать или не умеет. Если проблемы с директором - вы их не решите,сразу уходите. Вот и все.