RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кого кризис ударил по карману?

Гость
12 января 2016, 20:24
И, кстати, где это руководители среднего звена так мало получают? На нефтехимиях раза в 2 больше, а то и выше.
Гость
13 января 2016, 08:52
Зачем нефтяникам вообще платить при таких ценах на нефть? Пусть зарплаты тоже корректируют или штат сокращают...
Гость
11 января 2016, 22:14
Какой кошмар! Это доходы нищих людей, на уровне или ниже доходов в странах третьего мира. Там хотя бы как-то компенсируется дешевизной продуктов питания, теплым климатом и все, что с ним связано. А если у людей ребенок или два, или жена не работает это полуголодное существование. Блин, а кричат великая страна, богатая страна... а народ нищий((( Контраст поражает, если взглянуть на доходы олигархического чиновничества (не мелких клерков, а депутатов, сенаторов, губеров и еже с ними сечиных, ротенбергов с потомством), холопов приближенных (силовиков, судей и прочих). М-да, страна так и будет дальше деградировать, население тихо вымирать или Граждане все же смогут сменить основы и приоритеты существования, развития государства Российского (и когда)?
Гость
12 января 2016, 16:14
Яценюк, ты что ли?
Гость
12 января 2016, 19:08
Гость
12 января 2016, 19:08
Яценюк, ты что ли?
Передай своим хозяевам, что антиукраинская пропаганда не улучшит существование русских, пустеющий холодильник нагляднее первого канала.
Гость
3 февраля 2016, 21:30
Гость
3 февраля 2016, 21:30
Передай своим хозяевам, что антиукраинская пропаганда не улучшит существование русских, пустеющий холодильник нагляднее первого канала.
Кстати, у меня есть подруга с украины и нет проблем между нами)
Гость
12 января 2016, 20:22
Дайте мне любую из этих зарплат! Зажрались, блин!
Гость
12 января 2016, 20:00
Всех ударил, кто не купил доллары... Кто купил в декабре, уже половину продал (синица в руке) и ждет дальше... Мне немножко повезло...
Гость
14 января 2016, 22:48
В СССР нефти добывали больше, а управленцев было в два раза меньше, чем сейчас. И бензин был дешевый. Сейчас нефтяники гребут деньги лопатой, особенно глава Роснефти с зарплатой в 50 миллионов долларов.
Гость
15 января 2016, 14:16
Больше всего пострадали Президент РФ и вся его свита. Нищие стали вооще. Давайте им скинемся по рублю. Хоть чем-то поможем голод пережить.
Гость
15 января 2016, 21:48
Надо провести молебен "о повышении цен на нефть" в приходах. Надо организовать крестных ход вокруг скважин: да засохнет нефть сланцевая, да воскреснет цена за 100 долларов на нефть обычную!