RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Куда пойти работать в условиях карантина: публикуем вакансии от эксперта по рынку труда

Гость
17 апреля 2020, 15:08
Бред сивой кобылы, то что здесь предложено, это из серии " два притопа- три прихлопа".
17 апреля 2020, 14:25
Пока народ не принесёт молитву и не покается всенародно перед Богом Красное мракобесие продолжиться Это проходили уже во времена смутного времени при бориске Годунове и при лжедмитрия первого которые выступали с флагами красного цвета Все в истории русского народишка повторяется Мракобесы правят Русью а народ у них служит на посылках
Гость
17 апреля 2020, 14:31
Какой бред написан... всех увольняют,а не набирают работников.
Гость
17 апреля 2020, 14:58
В ритейл ? серьезно? что бы все нервы убить? люди специально делают все,что бы не работать в ритейлах с тупорылыми клиентами ,которые не ставят продавца ни во что! идите сами попробуйте поработать в ритейле!
Гость
17 апреля 2020, 19:19
Строительные гипермаркеты?? да еще неделю назад тут писали, что гиперЛеруа пытается распихать сотрудников по "пятеркам". "Сотовые ритейлы" и до вируса схлопывались, далеко за примерами чего ходить - "Евросеть" прикрыла большую часть салонов. Где вы таких "экспертов"-то берете?
Гость
17 апреля 2020, 15:20
Какой-то поток незамутненного сознания. Да и "невысокий поход в госкомпаниях" радует, как всегда.
Гость
18 апреля 2020, 06:56
Промышленность всю угрохали, теперь у нас основные работодатели ритейл, фитнесцентры и кафе. Останется только магнит и х5 с лентой.
Гость
18 апреля 2020, 08:15
В который раз убеждаюсь что HR обычно не от мира сего человек
Гость
17 апреля 2020, 18:01
Не имеет смысла вообще на эту тему сейчас думать - сначала нужно пережить эпидемию, а она только-только начинается. Возможно, после ее окончания бизнес начнет понемножку подниматься и начинать опять набирать сотрудников. Кроме нефтянки разумеется - при нынешних мировых ценах на нефть (а она, скорее всего, уже никогда не поднимется значительно) всему российскому нефтяному экспорту пришел полный северный полярный зверек, и теперь вся надежда на отечественных потребителей бензина)). Соответственно, кому сильнее всего "повезло" - это работавшим в этой сфере и привыкшим до сих разбрасываться деньгами направо и налево (начиная с Игоря Иваныча, получавшего по 5 лимонов за день), для них наступают самые веселые времена))
Гость
18 апреля 2020, 02:22
Реальное издевательство!! Запомним этого бизнесмена и эксперта одновременно, тем более в рынке труда... Мне аж страшно предположить, что же за бизнес-то у него, уж не дом кадров ли?
Гость
18 апреля 2020, 12:16
Про IT очень сомнительно. Если Вам лет 20-25, то, как говорится, Азохен вей и танки наши быстрые. То есть, все дороги вам открыты. Только не подсядьте на игры и стримы. Вы сможете стать программистом, вас возьмут на работу в качестве джуниора, дадут втянуться и развиться. Но... Если вам за 40... Или вы выпали из IT лет на пять... Плохие новости... Говорят, что есть такие, кто вошёл, но их никто не видел. Их меньше, чем белых носорогов в живой природе. Проще говоря, автор тот ещё сказочник.
Гость
19 апреля 2020, 14:22
Красавец, пишет красиво, только сам не знает о чем.
Гость
20 апреля 2020, 21:25
Правильно мракобесы правят Русью. Набирают людей на работу, а работающим не хотят оплачивать за сверхнорму и грозятся уволить несогласных.