Оставшиеся заводы надо поддерживать и не дать развалить их. На гране закрытия бывший филиал "ЗИМа". Второй месяц люди отправлены на 2/3. Молодежи практически нет, основной коллектив пенсионеры.
Гость
1 июля 2022, 11:40
Это ожидаемо. Может быть граждане РФ наконец то поймут что руководство РФ просто профнепригодно!
Вряд ли народ что то поймет за 30 лет просмотра зомбо ящика мозги просто у людей превратились в труху.
Гость
1 июля 2022, 10:38
В Самаре всегда безработица была. На быдломесто или соковыжималку за копейки пожалуйста. На более менее нормальное сразу своих тащут.
Гость
1 июля 2022, 02:05
А какие новые рабочие места образованы, или как? пошли выы все на удаленые места отчуждения?
Эй, Базароффф?
Гость
30 июня 2022, 23:52
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации?! 85% граждан "ZA" даже без опроса РОССТАТА!
Гость
30 июня 2022, 22:59
Осенью будет листопад, зимой -снегопад, уж на эти то "золотые выпады" средства найдутся. Да и планктону всегда место найдется на улицах города, разве что потесниться придется.😱
Гость
30 июня 2022, 21:44
В России нет гражданского общества...
Это общество целенаправленно уничтожалось,начиная с 1937г и по настоящее время..
Вот и проблемы...
Люди с профессией, с руками, головой - без работы не останутся! А вот разным промоутерам, менеджерам и прочему офисному планктону придется начать работать - сначала за толику малую, пока научатся. А лет через 5 ..... Неужели все это ЕГЭшное поголовье думала провалять ваньку всю жизнь?
Гость
2 июля 2022, 07:22
Посмотрим чего рукастые делать будут)).
Гость
30 июня 2022, 12:24
почему не модернизировать завод тарасова?Денег нет?Заводы надо восстановить, забрать у тех кто прихватизтровал, и под гос.управление ,иначе ничего не изменить
макдон и кока - это пойло и эакусь. икея торгаши. А почему промышленное производство развалено? Азарову только фесты да салюты интересны, а остальное он не умеет.
Он назначен для того что бы бабло из самарской казны выводить сами знаете куда это его прямая обязанность а народ ну как говорится бабы еще нарожают а нет так таджикистан казахстан узбекистан нам поможет
Не только торгаши. Под мак куча производств работает, 95% продуктов локально производится. Пепси и Кола сами по себе производства, тоже много народу работает. Икея это не только ТЦ с мебелью и рядом, а производства на территории страны. 80% кстати с их производств шло на экспорт. За вывеской много чего скрывается как всегда.
Гость
30 июня 2022, 12:08
Такое впечатление, что коменты пишут одни комуняги.
Гость
30 июня 2022, 13:22
По-вашему, радоваться надо безработице? Хотите сказать, что перспективы и возможности отрываются перед людьми, потерявшими работу? Каждый сможет теперь стать миллионером и осуществить знаменитую американскую мечту, а до этого только имеющаяся работа мешала?
Гость
30 июня 2022, 13:51
При "комунягах" подобная статья не смогла бы появиться, так как безработицы не существовало.
Это не предрекли, а закономерный итог происходящего в стране. Все было настолько ожидаемо и прогнозируемо, что удивление само по себе вызывает удивление.
Достижения
Первая сотка