перейти к новости

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

19 февраля 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
19 февраля 2023, 11:54
Для дочери работяг самое то.
Гость
23 февраля 2023, 08:58
А вот у тебя дочерей никогда не будет. Усыновление в однополых браках запрещено, к счастью.
20 февраля 2023, 10:07
Такова специфика данного бизнеса. Если из 10 клиентов данного заведения деньги удастся выдавить хоть с одного (вдруг у кого то умрет жена или тетя и он вдруг окажется богатым наследником) , то это оправдает девять предыдущих невозвратов. Бывает на таких просто записывают выморочное имущество , или зиц председательство в фирмы однодневки ..... с последующим бесследным исчезновением финансового директора однодневного ООО. "Дропы" они всегда в цене.
Гость
19 февраля 2023, 11:03
Ну вот только не ежемесячной 3хдневной вонючке говорить про запах. От её запаха ваще вырвать может.
Гость
19 февраля 2023, 14:49
селёдка и есть селёдка а вы грубиян
Гость
20 февраля 2023, 10:03
Гость
19 февраля 2023, 14:49
селёдка и есть селёдка а вы грубиян
А вы, простите, вежливая 🐄
Гость
19 февраля 2023, 11:56
Народ специально оскатинивают. Одна ненависть и злоба. Вот интересно, а кто хозяин всех этих контор? Ведь там явно - человек от власти или близко-близко к ней.
Гость
19 февраля 2023, 12:12
МАФИЯ
Гость
19 февраля 2023, 12:14
Депутаты отказались принимать закон об ужесточении и ограничении деятельности микрофинансовых контор - выводы делайте сами...
Гость
19 февраля 2023, 12:18
Несколько лет назад было расследование, что от сейчас от МФО кормится бывшая одного ныне действующего высокопоставленного чиновника. Если это так, то изменений в лучшую сторону ждать не стоит, не буду же они себя обделять.
Гость
19 февраля 2023, 13:47
А зачем она пошла работать в офис кошелевский?
Гость
19 февраля 2023, 14:22
как у нашего колодца кошельки стали боротца...
19 февраля 2023, 19:26
Займы брать никто не заставляет , не хочешь не бери , взял отдай , не можешь отдать не надо было брать, все просто .
Гость
19 февраля 2023, 12:05
им знаком этот запах?
Гость
19 февраля 2023, 12:09
Сказочка под заказ! Таких сочиняльщиков полон интернет!!!
Гость
19 февраля 2023, 15:03
а почему вы про штрафы и остальные нарушения трудового законодательства пишете сюда, а не Бастыркину и инспекцию по труду? или они уже совсем мышей не ловят?
Гость
20 февраля 2023, 09:57
А зачем пенсионерки деньги возвращают, пусть с заемщиков берут.
19 февраля 2023, 20:17
Больной мне нужны ваши анализы кала,мочи и спермы... Доктор,вы извините я очень спешу сейчас-оставлю для вас у медсестры свои трусы!)