RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На «РКЦ Прогресс» сократят численность штата

9 марта 2023, 07:00
Гость
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 00:58
Самара космическая!
Гость
11 марта 2023, 11:39
Валерия, какова медианная зарплата на заводе? Какая зарплата директора? Какой штат менеджеров? Спасибо.
Гость
11 марта 2023, 11:38
Довёл проклятый Обама.
Гость
10 марта 2023, 17:33
Диверсантов не надо, " директора" сами всё развалят
Гость
10 марта 2023, 15:51
Правильной дорогой идёт руководство . Каждый сокращённый токарь, слесарь, это новый Купец гордость Самары. Это совковый Куйбышев был авиационно - космической столицей, а Самара купеческая. Купи- продай и дурака валяй, по Волге с девками, цыганами! Красота !!!
Гость
10 марта 2023, 11:50
В такое время не наращивают производство на оборонном заводе, а сокращение проводят. Как впрочем и везде. Какой вывод можно сделать ? Опять кто-то непонятный и загадочный продолжает гробить страну ?
Гость
10 марта 2023, 10:00
В проводники уходят с заводов мастера, инженеры, экономисты, в том числе главные экономисты.
198412917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:23
завод высокотехнологичный, работают профессионалы. Ракеты не только для космоса нужны, можно и нужно для нужд армии выпускать. Льют воду на мельницу врага
Гость
10 марта 2023, 08:44
До сокращались, на заводе даже уборщиц не хватает, во все цеха требуются, по территории пройти не возможно, гололед, а Баранов, по указке роскосмоса, все сокращает и сокращает(((
Гость
10 марта 2023, 08:38
Это прямое вредительство, раньше за это приговаривали ...... В Подмосковье восстанавливают разрушенный завод, вливают бабло, а действующее предприятие закрывают. хотя на базе такого гиганта можно, открывать производство другой необходимой, в данных условиях, техники и оборудование.
Гость
10 марта 2023, 01:00
И куда людям идти работать?
Гость
10 марта 2023, 08:30
В ночные клубы - в стриптизёры.
Гость
10 марта 2023, 00:49
И так везде, и так 30 лет.
Гость
9 марта 2023, 22:16
Единая Россия рулит!
242696881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:30
Пока не вернется Советская власть, все проблемы будут только усугубляться.
Гость
9 марта 2023, 18:05
пока в области есть нефть и газ заводы в Самаре работать не будут. привыкайте к закрытию заводов и фабрик и думайте куда бежать.
Гость
9 марта 2023, 15:24
А ранее Путин обещал 25 000 000 новых высокотехнологичных рабочих мест. И где же эти обещанные новые рабочие места? Лишь одни сокращения на производствах 😡
Гость
10 марта 2023, 11:52
Ну да. Сокращают то невысокотехнологичные .. Если их все сократить, то останутся только высокотехнологичные. Подкрасить, подмазать чуть и вот они новые! И никто никому не наврал .. вроде. Но осадочек остается
Гость
9 марта 2023, 14:46
В Европе как раз расконсервируют натовские заводы, увеличивают темпы производства. Не нужны в России - пригодитесь там.
Гость
9 марта 2023, 14:42
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на увольнение по соглашению сторон!!! Пусть уволтняют в связи с сокращением, по инициативе работодателя - так они будут вынуждены заплатить Вам больше! Угрожают? В трудовую инспекцию. В суд. Терять всё равно нечего, вас уволят - вымотайте им нервы, получите от них максимум. Этот работодатель - ваш враг.
Гость
10 марта 2023, 08:28
Вас, случайно, не "Андерсеном" кличут?😉
Гость
10 марта 2023, 11:53
По соглашению можно 5 окладов выпросить, а по сокращению 3 и баста
Гость
9 марта 2023, 13:52
Да здравствует Илон Маск !
Гость
9 марта 2023, 13:25
импортозаместили рабочих
Гость
9 марта 2023, 12:47
какое такое сокращение? вы зачем дискредитируете? это отрицательный набор кадров.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 12:05
Тут, некоторые кричат - коммерческих спутников перестали запускать! А как так - вроде все заказчики на стороне, которые, мягко говоря, нам не товарищи - а как запускать шпионов ихних - можно? А всего за 22-й год запущено у нас 24 спутника. Все - успешно! США и КНР - там побольше. Так что насчет треска - не там слушите. Просто перестали работать на врага!
Гость
9 марта 2023, 17:49
да, у США больше пусков раза в 4 от нашего, у Китая в 3 от нашего, но мы все равно первые, мы еще им покажем, да.
Гость
9 марта 2023, 18:00
Да чтоб вы знали, мы этому врагу (США) продаем нашу урановую руду, вольфрам и титан! Правда путинские пропагандисты об этом предпочитают умалчивать.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 18:14
Гость
9 марта 2023, 18:00
Да чтоб вы знали, мы этому врагу (США) продаем нашу урановую руду, вольфрам и титан! Правда путинские пропагандисты об этом предпочитают умалчивать.
Вот открыл америку? По итогам 2022 года официальные торговые операции между нами и окраиной достигли отметки в 1.57 миллиарда долларов. (РФ занимает шестую строчку по объёмам экспорта и импорта товаров в Украину). Трубопровод «Самара — Западное направление», по которому дизельное топливо из России и Белоруссии поступает для нужд «незалежной», а также в Европу, амиакопровод "Тольятти-Одесса", нефтепровод «Дружба» и т.д. Похоже, крупный бизнес полагает, что военные действия скоро завершатся, не желая окончательно разрывать контакты. Поэтому и СВО! Ну и на кого ты будешь лаять?
Гость
9 марта 2023, 10:29
А как же технологический суверенитет все такое?
Гость
9 марта 2023, 10:55
Китай поможет.
Гость
9 марта 2023, 09:39
Ну, вот, признали увольнения. А то "пока я не я, такого решения принято не будет"
Гость
9 марта 2023, 11:10
Отродясь такого не бывало, и вот опять. Пока я, повышения не будет. Нас там нет. А мы и не скрывали. Только профессионалы. Объявляю частичную.
Гость
9 марта 2023, 12:50
Гость
9 марта 2023, 11:10
Отродясь такого не бывало, и вот опять. Пока я, повышения не будет. Нас там нет. А мы и не скрывали. Только профессионалы. Объявляю частичную.
😁😁😁
280302392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 09:21
Не на этом предприятии, на другом. похожем. Видел цены авиаперелетов директоров, которые были близки к годовой зарплате рабочего. ЗП директоров и управленцев примерно в 2-3 млн\мес в 2016 году, но расходы почему то оптимизировали сокращением штата. ЗанавесЪ
Гость
9 марта 2023, 12:50
ну все правильно. не на себе же экономить. пару десятков холопов выставил за дверь - вот и на перелет до флориды хватать стало.
Гость
9 марта 2023, 08:49
Из новостей: Россия с треском вылетела с мирового космического рынка: число запусков коммерческих спутников рухнуло в 300 раз. За 2022 год "Роскосмос" запустил лишь 1 коммерческий спутник против трехсот за 2021й.
Гость
10 марта 2023, 08:25
И тот - бракованный.
Гость
9 марта 2023, 07:56
Опять сократят 5 рабочих, а примут 10 ИТРовцев, оптимизация...
Гость
9 марта 2023, 12:48
причем примут кумов, сватов, и прочих деверей ))
Гость
9 марта 2023, 14:32
А кто такие итРовцы вы в курсе?
Гость
9 марта 2023, 18:45
Гость
9 марта 2023, 14:32
А кто такие итРовцы вы в курсе?
Это инженерно-технические работники.
Гость
9 марта 2023, 07:47
Уволить то легко,а вот найти потом спеца... Вспомним авиационный завод. Титов его разрушил по приказу америкосов и спецы разбрелись кто куда. Клепальщиков фезюляжей уже было не собрать и не научить.
Гость
9 марта 2023, 08:08
Разрушил по личному приказу Билла Клинтона
Гость
9 марта 2023, 11:08
Американцы приказывают тебе наделать в штаны. Приступай!
Гость
9 марта 2023, 17:47
Да, а потом лампочки в подъезде американцы, всех уволив, выкрутили и нагадили под дверь
Гость