RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названа зарплата самарских гаишников

Гость
3 мая 2023, 16:25
Там еще и зарплату платят?
Гость
3 мая 2023, 16:50
Им еще и зарплату платят?
Гость
3 мая 2023, 16:25
А откуда у гаишника дом на рублевке?
Гость
4 мая 2023, 15:02
Накопил
Гость
3 мая 2023, 21:46
А золотые унитазы откуда у них ???)))
Гость
3 мая 2023, 21:45
А они за зарплату разве работают?))))
Гость
4 мая 2023, 09:51
Честно признаюсь, лет так 22-23 назад искал работу, тут попалось такое же объвление -- ищут в гаевню сотрудников. Ну дай думаю, попробую. Палку дадут, фуражку, бабло стричь можно - лафа! )))))) В общем - пришел, посмотрели на меня, говорят - ах вы с высшим образованием, ах еще чего-то про приличия знаете, ах, хотите честно служить закону и порядку и как-то мгновенно ко мне интерес потеряли, задинамили, отправили к одному, другому, потом и трубки снимать перестали. Да я и так сразу все понял. ))))))))) Но зла на них не держу, но и любви большой не выказываю никогда.
Гость
4 мая 2023, 12:40
Сама судьба Вас отвела от греха…
Гость
4 мая 2023, 13:46
Денег захотел? С таким настроем там делать нечего. А вот я служить хотел. И взяли. 😁
Гость
5 мая 2023, 06:32
Гость
5 мая 2023, 06:32
Денег захотел? С таким настроем там делать нечего. А вот я служить хотел. И взяли. 😁
Гость, Хорошо если так, как Вы сказали! Значит Вы на своем месте! Почему то вспомнились слова " Служить бы рад! Прислуживаться тошно!"
Гость
3 мая 2023, 17:32
Даже до средней по региону не дотягивают. Кто же за такие крохи работать пойдет
3 мая 2023, 20:30
Средняя зарплата хирурга в России 39 тыс руб - у медсестры или сиделки в ТУРЦИИ - 143 тыс руб/мес (на наши) даже при инфляции в 80%
Гость
3 мая 2023, 19:12
Примечание к зарплате: Жалоб, Выходных - не иметь!
Гость
4 мая 2023, 10:17
это по белой а по черной??
Гость
3 мая 2023, 22:29
То есть служба в армии не требуется ?
Гость
4 мая 2023, 09:51
В армии убивают - а им же живые наверное сотрудники нужны, не?
Гость
4 мая 2023, 16:20
Гость
4 мая 2023, 16:20
В армии убивают - а им же живые наверное сотрудники нужны, не?
Кому им? Они даже нам не нужны.
Гость
3 мая 2023, 16:26
Необходимо урезать МРОТ и поднять зарплату ДПС! Это будет справедливо!
Гость
4 мая 2023, 15:41
Палка и белый пакетик - дальше сами заработают!
Гость
5 мая 2023, 07:26
37 тыс в месяц, а за день 60
Гость
5 мая 2023, 07:24
37 тыс. в месяц, а за день 60
Гость
5 мая 2023, 17:15
Насколько мне известно, патрульные ДПС это офицеры, т. Е люди с высшим образованием.
Гость
5 мая 2023, 18:01
Не поняла?! Им, что юрфак заканчивать не надо! Так они же закон защищают, вроде должны знать его.