RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Родила? Иди работай! Зачем декретницам разрешили получать пособие вместе с зарплатой

30 июня 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 июня 2023, 08:10
Девушки не хотят работать. Они же мамы😁У них блоги в телефонах.И это важно.
Гость
30 июня 2023, 10:18
В Германии на каждого ребенка платят 250 евро до 18 лет и работающим не работающим. А у нас цель всех этих копеечных подачек , зарегистрировать подработки и обложить налогом. Детей рожайте, а на что жить? Женщины в основном получают до 30 тыс. Если еще и ипотеку платить 20 лет..Жить на пособие невозможно. Яслей нет. Куда ребенка девать? Рождаемость падает, а они все думают как налогами бюджет за счет работающих матерей пополнить.
Гость
30 июня 2023, 08:46
Дайте нормальное пособие и декретницы не будут искать подработку. Но насколько я понимаю, такое простое решение не для Путина.
Гость
30 июня 2023, 08:52
Тут выбор: или пособия на детей, или снаряды для Украины.
Гость
30 июня 2023, 09:01
Какое вам, лодырихам, пособие? Детей мать рожает и кормит. Предпенсионеры не обязаны пахать до 65 и кормить ваших детей
Гость
30 июня 2023, 09:04
Гость
30 июня 2023, 09:01
Какое вам, лодырихам, пособие? Детей мать рожает и кормит. Предпенсионеры не обязаны пахать до 65 и кормить ваших детей
Ваше восклицание не ко мне. Я чайлдфри. Самое лучше ,что можно сделать для ребенка в путинской РФ - абортировать его. А лучше и не зачинать, проблем с проведением аборта не будет.
Гость
30 июня 2023, 10:37
Мигранты везде умудряется жить и рожают одного за другим. Грустно конечно, что вместо того чтобы ребенок впитывал материнскую любовь и заботу (правда в основном мамам пофиг на детей), матери должны искать подработку или выходить на работу. И никакие материнские капиталы и пособия не позволят поднять рождаемость среди коренного населения. Нет веры в будущее, нет рождаемости.
Гость
30 июня 2023, 10:45
Не от большого ума плодят нищету. Детей, которым не смогут дать образование и они будут вынуждены работать на самых тяжелых и низкооплачиваемых работах. Рожать детей на муки, в стране где нет стабильности, где беззаконие, бесправие, неопределенность...
Гость
30 июня 2023, 08:53
Мы вас рожать не просили.
Гость
30 июня 2023, 08:56
Авторша статьи Катя не пропускает комментарии не совпадающие с её позицией. Она думает что все ИМ должны. Стыдно, Катя
Гость
30 июня 2023, 10:11
средняя зарплата в России составила 66 778 рублей👍😂😂😂
Гость
30 июня 2023, 10:27
"декрет" - это отпуск по беременности и родам.
Гость
30 июня 2023, 15:28
средняя зарплата в России составила 66 778 рублей? в москве 200, в урюпинске 10?
Гость
30 июня 2023, 17:19
Ешьте Марвелон